ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" - стратегический партнер промышленных предприятий России

. Из резиновых смесей, реализуемых ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" изготавливают различные технические детали, а из сырой резины - детали, которые используются как уплотнители неподвижных механических соединений.
Для стабильной работы промышленных компаний огромное значение имеет правильный выбор стратегического партнера - поставщика промышленных товаров и материалов. Такой поставщик должен иметь успешный опыт работы на российском рынке, отгружать продукцию в нужных объемах и доставлять ее в любую точку Российской Федерации, работать с широким ассортиментом сертифицированной продукции высокого качества, иметь гибкую и одновременно стабильную ценовую политику, предлагая конкурентоспособные цены. А если вдобавок к этому поставщик предлагает еще специальные бонусы и различные дополнительные услуги, и при этом имеет отличную деловую репутацию, то такой партнер на вес золота. Многим кажется, что совместить эти требования в одном поставщике - нереально. Однако, как убедились постоянные клиенты ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг", все эти условия сотрудничества вполне совместимы в одном партнере. Ведь именно такие условия для своих клиентов предлагает компания. Поэтому, многие промышленные предприятия России стали постоянными клиентами компании ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг".
Предлагая широкий выбор промышленных материалов и товаров, особое место занимают резиновые смеси и сырая резина. Как правило, данный вид продукции пользуется высоким спросом, так как из нее изготавливаются разнообразные резинотехнические изделия, которые нашли широкое применение в различных секторах экономики. Из резиновых смесей, реализуемых ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" изготавливают различные технические детали, а из сырой резины - детали, которые используются как уплотнители неподвижных механических соединений. Данные материалы поставляются ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" как:
• непрерывная лента;
• листы (вальцованный материал);
• полотно (каландрованный материал).
При этом они имеют различное назначение:
• для пищевой промышленности;
• медицинское;
• диэлектрическое;
• клеевое;
• теплостойкое;
• морозостойкое;
• маслобензостойкое;
• кислото-щелочностойкое;
• маточное.
В состав резиновых смесей, входит каучук, а также стабилизаторы, наполнители, пластификаторы и агенты вулканизации. Именно состав резиновых смесей определяет их назначение. А вот основные характеристики смесей определяет марка каучука.
Сырая резина и резиновые смеси, реализуемые ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие их качество, и соответствуют экологическим нормам. Следует особо отметить, что на качестве реализуемой продукции компания делает особый акцент, так как она работает только с высококачественной продукцией. Несмотря на то, что спрос на сырую резину и резиновые смеси стабильно растет, ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" готово взять на себя обязательства и поставить продукцию в любую точку России в объемах, необходимых покупателю. Каждому клиенту ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" готово сделать выгодное предложение, которое позволит начать взаимовыгодное партнерство.

ООО «ЭКО-РТИ-Холдинг»
Контактное лицо: Мареев Александр Викторович
Адрес: 141312 г. Сергиев Посад, Московская область, ул. Гефсиманские пруды, д. 4
Телефон: +7 (495) 721-26-33
Электронная почта: ekorti2010@mail.ru
Сайт: http://ecorti.ru

Источник:
http://ecorti.ru
14:43
1622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X