Эксперты Высшей Школы Экономики совместно с ГК «Проектная ПРАКТИКА» провели семинар по вопросам упра

В апреле 2017 года партия Единая Россия провела двухдневные семинары по проектному управлению для федеральных и региональных депутатов, заместителей секретарей региональных отделений и их коллег из региональных исполкомов партии.
На текущий момент Единая Россия реализует 25 партийных проектов, ориентированных на решение наиболее острых социальных задач, реализацию указов Президента РФ. Для их успешной реализации принято решение о проведении семинара по повышению уровня проектных компетенций проектных команд. Ответственным за обучение стал проректор и директор по проектно-аналитической работе ВШЭ Андрей Жулин.

В ходе семинара эксперты ВШЭ и ГК «Проектная ПРАКТИКА» поделились реальными кейсами организации проектной деятельности в органах государственной власти. При участии ГК «Проектная ПРАКТИКА» была создана информационная система Проектного офиса при Правительстве РФ, создана система управления проектной деятельностью в республике Крым, Правительстве ХМАО-Югры, Омской области, Приморье и других субъектах РФ. На основе реализованных проектов эксперты рассказали депутатам о лучших практиках и трендах проектного управления в России.

Семинар собрал более 250 представителей Единой России. Все участники отметили высокую значимость полученных знаний, которые они намерены применять при реализации партийных проектов в регионах.

Источник:
http://pmpractice.ru/news/2017/3467/
10:58
513
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X