Простые решения в сложных ситуациях: ликвидация компании

Каждый человек, открывая свой бизнес, сталкивается со следующими вопросами: как лучше открыть свою организацию? Кому доверить бухгалтерию? В какой форме открывать бизнес?
На эти и другие вопросы Вам ответят специалисты компании «Юридические услуги для бизнеса». Сравнительно недавно начавшийся 2017 год принес нам не только праздники и новые открытия в жизни, но и множество изменений в законодательстве, которые необходимо знать не только новичкам в сфере предпринимательства, но и бывалым бизнесменам, принявшим решение реорганизовать или полностью ликвидировать свою компанию. С 01 сентября 2017 вступают изменения в Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью», которые дополняют статью 57 данного закона новыми пунктами, призванными регулировать сроки ликвидации обществ с ограниченной ответственностью в случае, если решение о ликвидации было принято участниками общества или уполномоченным на это органом общества. Также в данных изменениях содержится указание на возможность увеличения данного срока, если ликвидация общества по решению участников или уполномоченного органа не может быть осуществлена в течение этого срока. Вторым изменением в данную статью регулируется порядок принятия повторного решения о ликвидации общества в случае отмены предыдущего. Помимо этого в 2017 году вступают в силу и другие изменения, касающиеся порядка регистрации, ликвидации, банкротства и реорганизации обществ с ограниченной ответственностью и юридических лиц в целом. В связи со вступлением такого количества изменений все чаще предприниматели пользуются услугами специалистов, имеющих многолетний опыт в сфере регулирования деятельности юридических лиц. Данные специалисты благодаря высокой квалификации, опыту, постоянному мониторингу и изучению различных нововведений в законодательстве способны оказать качественную и своевременную помощь.
Компания «Юридические услуги для бизнеса» осуществляет свою деятельность с 2009 года, что позволяет сделать вывод о качестве оказываемых услуг, квалификации сотрудников и стабильности компании в целом. Наша компания оказывает услуги по различным направлениям: юриспруденция, бухгалтерия, налоговые и иные споры и др. При обращении в нашу компании «Юридические услуги для бизнеса» вы получите весь необходимый Вам спектр услуг, консультативную и иную помощь. Мы всегда несем ответственность за нашу работу. Звоните 8 495 765 53 04, адрес электронной почты info@nalogmsk.ru, адрес сайта www.nalomsk.ru
Источник:
http://www.bls.ru
10:05
637
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X