КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ В ПОИСКАХ ДЕШЕВОГО ПОПУЛИЗМА!

В канун годовщины Великой Победе в поселке Александровка (Подольский район Московской области) собираются демонтировать крест, установленный в память погибших в годы Великой отечественной войны.
В поселке Александровка осенью 2016 года жителями был установлен поклонный крест с мемориальной доской, на которой указано, что данный крест установлен в память погибших односельчан в годы Великой отечественной войны.

Член Коммунистической партии РФ Е.Егорова усмотрела в установке данного мемориала нарушения в виде не оформления 5 квадратных метров земли в аренду на конкретных физических лиц или организации. Г-жа Егорова обращается во все административные органы и в прокуратуру с требованием привлечь должностных лиц к ответственности допустивших данное «безобразие» (цитата), с требованием о демонтаже памятника.

Данные действия схожи с экстремистскими проявлениями, происходившими в Прибалтике, где под теми же предлогами о незаконно установленных памятниках происходили глумления над нашими святынями. В настоящее время большинство земельных участков под памятниками в муниципалитетах не оформлены в пользование или в аренду.

В канун 72-й годовщины Великой Победы такие проявления выглядят кощунственно! Безусловно, жители поселка возмущены такими действиями и обратились к депутатам своего округа с просьбой написать официальной письмо на имя Г.А. Зюганова с требованием дать публичную оценку лицам, использующим неблаговидные поводы для дешевого популизма.

Источник:
http://onf.ru/2017/05/03/orenburgskie-aktivisty-onf-prinyali-uchastie-v-prazdnovanii-dnya-vesny-i-truda/
12:04
616
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X