На ВИЗ-Стали прошли турниры по волейболу и теннису

ВИЗ-Сталь (входит в Группу НЛМК) подвела итоги первого этапа спартакиады, посвященной 72-ой годовщине Великой Победы.
В первенстве завода по волейболу участвовало шесть команд из различных цехов и подразделений, которые боролись за победу. По итогам серии лучший результат показали спортсмены заводоуправления, второе место заняла сборная участка по подготовке газа энергетического управления, третье – термического участка №2 цеха холодной прокатки.
Лидером состязания по настольному теннису стал специалист проектного управления Сергей Зуев. Серьезная борьба развернулась за «серебро»: с небольшим преимуществом его получил водитель транспортного цеха Михаил Латыпов. «Бронза» досталась специалисту отдела по работе с ветеранами Николаю Морозову. Дебютанткой турнира стала специалист отдела систем менеджмента Людмила Евтюхина. Первая на заводе женщина теннисистка сделала серьезную заявку на призовые места в следующей серии игр.
«В этом году мы расширили рамки традиционной весенней спартакиады до 8 спортивных дисциплин. Возрастающий интерес сотрудников к корпоративным соревнованиям подтверждает, что активный образ жизни, спортивный азарт и воля к победе сближают коллективы не меньше, чем общие трудовые достижения», - отметил начальник управления персоналом Олег Ищенко.



Источник:
www.MDS-Micro.ru
12:08
684
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X