Компания Agility подписала партнерское соглашение с Porsche Carrera Cup

19 мая 2017 Agility, ведущая глобальная логистическая компания, подписала трехлетнее партнерское соглашение с Porsche Motorsports о предоставлении логистических услуг в рамках гоночных серий Porsche Carrera Cup Deutschland (PCCD).
Автомобильная отрасль является ключевым направлением для Agility, поскольку компания уже много лет обслуживает ведущих автопроизводителей, поставщиков и производителей комплектующих в Германии и по всему миру. Для клиентов автомобильной промышленности Agility предлагает решения, которые позволяют улучшить систему отслеживания груза, сократить сроки доставки, снизить расходы, управлять сетями поставок и повысить эффективность логистических процессов.

«Porsche Motorsports и команды, участвующие в гоночных сериях, предъявляют высокие требования к логистике. Партнерство с PCCD дает нам возможность продемонстрировать наше понимание особых требований автомобильной логистики», сказал Эсса Аль-Сале, генеральный директор Agility Global Integrated Logistics.

Фрэнк Стеффен Валлизер, вице-президент Porsche Motorsport и GT-Cars, сказал: «Кубок German Carrera является одним из самых престижных в мире брендовых трофеев, и мы приветствуем Agility в числе наших партнеров. Мы надеемся на долгое и успешное партнерство».

Серия гонок PCCD 2017 года была открыта 5-7 мая в Хоккенхайме и включала в себя автомобили Porsche 911 GT3 Cup в 60-километровых субботних спринтах и 80-километровых воскресных гонках.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Марина Карасова, Agility
+7.495.620.3884, e-mail: MKarasova@agility.com


Источник:
http://nawinia.com/
12:27
466
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X