«Маша в стране чудес» от «Пресс-Курьера» — специально для девочек!

Этой весной ИД «Пресс-Курьер» расширил редакционный портфель и представил второе детское издание. Новинка получило название «Маша в стране чудес». Журнал распространяется в розницу и по подписке, периодичность — один раз в месяц, формат — А4, количество страниц — 32.
Журнал «Маша в стране чудес» — это результат напряженной работы команды лучших авторов и иллюстраторов из России. Новинку отличают доступная цена, качественная бумага и высочайшее качество контента.

В каждом номере журнала «Маша в стране чудес» девчонок и мальчишек ждут сказочные приключения озорной Маши и её волшебного кота, познавательные рубрики «Маша знает» и «Маша познаёт мир», в которой главная героиня учит детей, как вести себя в разных жизненных ситуациях. Кроме этого, «Маша в стране чудес» — это весёлые страшилки, раскраски, филворды и уроки рисования, лабиринты, забавные поделки, кукла Маша и её новые наряды, конкурсы рисунков с ценными призами.

«Около года назад мы запустили детский журнал «Ёжик». Издание стало популярным среди детей и пользуется спросом в газетных киосках. Наша «Маша в стране чудес» расширяет читательскую аудиторию и охватывает девочек в возрасте от пяти до десяти лет», — отмечает представитель издательства.

Во втором выпуске нового журнала редакция подготовила множество развлечений: новый комикс про приключения Маши и Миши, квест «Маша в тридевятом царстве. Спасение колобка!», гигантская раскраска «Дюймовочка», II том книги Школы Волшебства «Волшебные зелья» и многое другое.
Рекомендованная розничная цена 29 руб.

Источник:
http://gorodskoyportal.ru/rostov/news/pr/34371502/?clear=1
16:46
953
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X