Скорая помощь для расчистки полей – ротоватор Agri World

В России за прошедшие несколько лет стала очень популярна техника итальянского производителя почвенных фрез Agri World. Рассмотрим возможности итальянской техники при расчистке заброшенных полей от корневищ и залежных камней.
Растущая популярность ротоваторов Agri World, первую очередь, связана с потребностью фермеров вводить заброшенные поля в севооборот. А для этого необходимо зачистить землю от старых корневищ и залежных камней. Проблема в том, что все это находится на глубине до 40 см и никакая известная российская техника не сможет с этим справиться в отличие от итальянских ротоваторов Agri World.
У завода - производителя есть огромный выбор почвенных фрез для клиентов (более 200 моделей) под любой тип почв (каменистые, горные породы, равнинные, древесно – кустарниковые и т.д.), различный объем работ и разную технику. В ответ на возрастающие потребности аграриев на подобную технику в России был создан сервисный центр в Ярославле, где специалисты по данному оборудованию смогут с легкостью подобрать необходимую единицу техники, ответить на любые вопросы и доставить оборудование до места проведения работ и ввести в эксплуатацию. Также BaitekMachinery обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание по всей России (более 50 компаний на территории РФ).
Каждый аграрий понимает, что неиспользуемые земли – это колоссальные убытки для хозяйства и лучше сразу вложиться в технику, чем недополучать свою прибыль. Возникает вопрос, как правильно работать итальянской техникой на российских полях? Ответ довольно прост: у каждого фермера есть в распоряжении трактор, на который и навешивается почвенная фреза с помощью трехточечной системы. Есть одно весьма важное замечание: трактор обязательно должен быть с ходоуменьшителем, т.к. работа ротоватора должна происходить при скорости 0,2 - 0,5 км/час. Соответственно, ширина захвата, которая может достигать 2,5 метров и глубина обработки (до 70 см), зависит напрямую от количества лошадиных сил у трактора и состава земли.
При помощи ротоваторов Agri World многие фермеры смогут получить необходимую им прибыль и обработать свои земли. Получить консультацию и приобрести данное оборудование вы можете, обратившись в компанию BaitekMachinery.
Подробнее о ротоваторах (почвенных фрезах) Agri World в России:

http://baitekmachinery.ru/rotovators/
8-800-775-77-55
info@bm-corp.ru
Источник:
http://baitekmachinery.ru/caterpillar-tracks/
10:43
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X