Межкомнатные перегородки с прозрачной фрезировкой

Если раньше межкомнатные перегородки выполняли только одну функцию – разделение пространства, то теперь они могут выступать в качестве полноценного элемента любого дизайна. Современные перегородки помогут не только с легкостью разделить пространство комнаты, но и будут способствовать в создании уникального интерьера, который удивит любого.

Популярность перегородок с прозрачной фрезеровкой пришла относительно недавно. Их активно используют при обустройстве квартир с небольшой площадью для разделения помещения на функциональные зоны. Кроме того, установка таких перегородок позволяет усовершенствовать дизайн и придает ему воздушность и легкость.

Преимущество резных перегородок

Резные перегородки имеют небольшую толщину, потому играют преимущественно декоративную функцию. Они способны благодаря отличному внешнему виду не только подчеркнуть достоинства интерьера любого помещения, но и помогут скрыть некоторые недостатки. Среди главных преимущественных характеристик перегородок с прозрачной фрезеровкой от компании «Mebelino» можно выделить:

• Перегородки изготавливают из экологически чистых материалов (древесина, композитные панели, стекло, пластик и т.д.);
• У клиента имеется широкий выбор подобных панелей, которые отличаются между собой по фактуре и рисунку, а также цветовому оформлению;
• Перегородка отлично пропускает свет, и потому помещение будет иметь доступ к естественному освещению;
• Перегородки обладают небольшими габаритами и незначительной массой, что упрощает процесс транспортировки и монтажа конструкции.

Компания «Mebelino» предлагает своим покупателям огромный ассортимент современных перегородок с прозрачной фрезеровкой. У нас вы найдете те элементы декора, которые полностью удовлетворят ваши эстетические запросы, и помогут создать уникальный дизайн, будоражащий воображение гостей.

Контакты:

г. Москва, ул. Кировоградская, д.15 ТЦ «Электронный рай», 3 эт., павильон ЗП-7
Ст. м. Пражская, выход 1-й вагон из центра
Телефон: +7(495)215-27-97, +7(495) 740-62-38
Сайт: http://www.mebelino-mebel.ru/
E-mail: zakaz@mebelino-mebel.ru

Источник:
https://www.mebelino-mebel.ru/mezhkomnatnye_peregorodki_s_prozrachnoj_frezirovkoj.html
08:07
1010
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X