В мае открылся новый бизнес-портал «Трибуна 24»

В 2017 году в Рунете появился новый интернет-портал «Трибуна 24».
В 2017 году в Рунете появился новый интернет-портал «Трибуна 24».

«Трибуна 24» — это надежный помощник в продвижении различных услуг и продуктов. Портал предлагает эффективный и наиболее действенный способ донесения информации о компании до клиентов: размещение новостей и пресс-релизов. Используя средства сайта «Трибуна 24», можно рассказать о запуске новых товаров и услуг, участии в выставке или других важных мероприятиях, открытии нового филиала или представительства.

Встроенный функционал позволяет пользователям интернет-портала «Трибуна 24» добавлять коммерческие организации и компании на сайт, публиковать интересные новости, пресс-релизы и сообщения для СМИ, размещать отзывы или комментарии.

Интернет-портал поделен на несколько тематических площадок, каждая из которых прикреплена к определенному роду деятельности. Новости публикуются на бесплатной основе и добавляются в режиме премодерации — это значит, что требуется некоторое время, чтобы модераторы проверили текст и утвердили его. Сразу после этого информация будет проиндексирована поисковиками, сообщения попадут в поисковую выдачу и с ними смогут ознакомиться заинтересованные читатели.

Модераторы «Трибуна 24» предъявляют некоторые требования к качеству товаров. Среди них — высокая уникальность, отсутствие орфографических ошибок. Не публикуются материалы, которые носят явный рекламный оттенок или противоречат законодательству Российской Федерации.

«Первые месяцы работы нашего интернет-портала подтвердили тот факт, что российский сегмент интернета нуждается в качественных порталах, которые могли бы объединить представителей компаний с заинтересованной аудиторией. Работа по улучшению нашего портала будет продолжена и в будущем», — комментирует главный редактор портала.

Контактная информация:
Интернет-портал «Трибуна 24»
Адрес: 121087, г. Москва, Багратионовский пр-д, 5
Телефон: 8(499)354-47-58
Сайт: http://tribuna24.ru/


Источник:
http://tribuna24.ru/
08:45
408
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X