НОВИНКА! Лосьон с хлоргексидином ARAVIA Professional для антибактериальной обработки до и после депи

Специалисты лаборатории компании «Аравия», ведущего производителя косметики для ухода за кожей, создали препарат для профессионального применения мастерами шугаринга до и после процедуры депиляции – лосьон с хлоргексидином ARAVIA Professional.
Одна из главных задач мастера по шугарингу – не допустить попадания бактерий в возможные микротравмы. Избежать воспалений поможет новинка от ARAVIA Professional: лосьон очищающий с хлоргексидином (0,1%).
Специалисты лаборатории компании «Аравия», ведущего производителя косметики для ухода за кожей, создали препарат для профессионального применения мастерами шугаринга до и после процедуры депиляции – лосьон с хлоргексидином ARAVIA Professional. Новинка работает сразу в нескольких направлениях:
 тонизирует и успокаивает кожу;
 помогает избежать раздражения после депиляции, особенно в чувствительных зонах;
 защищает кожу от бактерий, способствующих воспалению, предотвращает рост и размножение микроорганизмов.

Кроме того, лосьон с хлоргексидином ARAVIA Professional не содержит отдушек, не сушит кожу, подходит для применения на всех участках тела и лица (кроме глаз) и идеален для обработки зоны бикини.

Лосьон может применяться как до процедуры депиляции, так и после нее:
• до: сразу после предварительного очищения нанести на кожу из распылителя и протереть салфеткой либо смочить салфетку и обработать кожу (для бикини и подмышек);
• после: сразу после удаления остатков пасты и перед нанесением средства для завершающего ухода.

Лосьон с хлоргексидином ARAVIA Professional выпускается в упаковке объемом 150 мл с распылителем. Предназначен для профессионального применения.

Источник:
http://aravia-prof.ru/press-tsentr/news/new/novinka-loson-s-khlorgeksidinom-aravia-professional-dlya-antibakterialnoy-obrabotki-do-i-posle-depil/
08:54
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X