Профессор Белоус поможет излечиться от избыточного веса, алкоголизма и пристрастия к табаку

К сожалению, многие люди сегодня страдают от алкогольной зависимости, курения, ожирения. После использования неэффективных методик больные зачастую «опускают руки». Ю.А. Белоус помогает даже тем, кто опробовал множество методов лечения и уже отчаялся найти выход из ситуации.
К сожалению, многие люди сегодня страдают от алкогольной зависимости, курения, ожирения. После использования неэффективных методик больные зачастую «опускают руки». Ю.А. Белоус помогает даже тем, кто опробовал множество методов лечения и уже отчаялся найти выход из ситуации.

Доктор медицинских наук профессор Ю.А. Белоус использует высокоэффективные современные методы лечения и собственные разработки, основанные на результатах многолетних исследований. В основе метода — индивидуальный подход к каждому больному. В зависимости от психологических, физиологических и других особенностей пациента подбирается оптимальный выбор способов лечения.

Белоус Юрий Александрович — специалист с 30-летним опытом работы. За годы практики врач помог многим людям, страдавшим наркологическими, психоневрологическими и психиатрическими заболеваниями.

Профессор является членом-корреспондентом Российской Академии Естествознания и автором докторской диссертации, посвященной исследованию патофизиологических аспектов фармакологической модуляции опиатных рецепторов и выявлению возможности управления этими процессами, роли оксида азота в апоптозных и антиапоптозных механизмах патологических процессов в организме, а также разработке патогенетических методов лечения алкоголизма.

Юрий Александрович Белоус написал более 150 научных статей, которые публиковались в авторитетных тематических изданиях Российской Федерации и за границей. Уже 18 лет, с 1999 года, Юрий Александрович практикует в столице, где лечит людей от алкогольной и табачной зависимостей, избыточного веса.

Доктор назначает лечение только после обследования организма пациента, в частности, его нервной системы, оценки степени гипнабельности и внушаемости. По результатам обследования пациенту ставится точный диагноз и подбирается наиболее эффективный метод лечения. Доктор Ю.А. Белоус использует инновационные и классические методы, многократно оправдавшие себя методы лечения алкоголизма:
• психотерапевтический метод, основанный на введении психотерапевтических формул внушения, помогающих преодолеть зависимость. Внушение проводится как в обычном состоянии сознания, так и в гипнотическом трансе;
• модифицированное кодирование по методы Александра Романовича Довженко, включающее в себя внушение, эмоционально-стрессовую терапию и гипносуггестию;
• заместительная терапия, предполагающая вывод молекул этила из опиатных рецепторов центральной нервной системы и введение блокаторов этих рецепторов;
• химическая защита, то есть введение в организм препаратов, устраняющих тягу к спиртному и нейтрализующих вызываемую им эйфорию;
• рефлексо-медитативное программирование — комбинация рефлексотерапевтических и психотерапевтических методов;
• транскортикальное нейромедитативное воздействие: инновационный метод, основанный на применении уникальной научной разработки — аппарата транскортикального нейромедитативного воздействия АТНВ-1. С помощью этого прибора доктор Белоус воздействует на подкорковые структуры головного мозга пациента электрическими импульсами определенной формы, частоты и длительности. Этот метод позволяет добиться исчезновения положительных воспоминаний и эмоций, сопутствовавших приему алкоголя, избавляет человека от влечения к спиртному и обеспечивает полное выздоровление в особо сложных случаях, даже если пациент опробовал все классические методы лечения, и они оказались безуспешными;
• двойной блок — сочетание психотерапевтических методов и лекарственных препаратов;
• тройной блок — сочетание психотерапевтических, медикаментозных и рефлексотерапевтических методов лечения. Тройной блок высокоэффективен при лечении пациентов, страдающих второй стадией алкоголизма в тяжелой форме, отягощенной соматической и неврологической патологиями.

В Центре Профессора Белоуса достигают высокой эффективности в избавлении пациентов от алкогольной зависимости, в том числе женского алкоголизма. Считается, что женщинам сложнее справиться с пагубной привычкой и бросить пить.

Лечение никотиновой зависимости проводится медикаментозными и психотерапевтическими методами, подбираемыми индивидуально. Программа лечения позволяет вызвать устойчивое неприятие табачного дыма, устранить тягу к курению и легко преодолеть абстинентный синдром, развивающийся после прекращения поступления никотина в организм.

Для избавления от лишнего веса каждому пациенту по результатам обследования также подбирается индивидуальная программа, обеспечивающая снижение веса. Профессор дает рекомендации по питанию после прохождения этой программы. В первую очередь лечение направлено на достижение превышения суточного расхода калорий над их поступлением в организм за счет ускорения обмена жиров и углеводов, снижения аппетита и т.д.

По всем направлениям лечения (алкоголизм, курение, ожирение) в Центре Профессора Белоуса предоставляется гарантийное медицинское обслуживание.

Контактная информация:
Москва, Проспект Мира, д. 106. Метро Алексеевская
Телефон: 8 (495) 774-00-54
info@doktorbelous.ru
https://www.doktorbelous.ru


Источник:
https://www.doktorbelous.ru
11:53
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X