На Премии RREF AWARDS компания ФСК «Лидер» наградит лучший ипотечный банк в номинации «Доступный кре

Победитель в номинации «Доступный кредит» VIII российской премии RREF AWARDS станет известен 13 октября 2017 г. во время торжественной церемонии награждения в Известия Hall.
Победитель в номинации «Доступный кредит» VIII российской премии RREF AWARDS станет известен 13 октября 2017 г. во время торжественной церемонии награждения в Известия Hall.
Номинация «Доступный кредит» входит в Специальную группу номинаций, которая разработана для ипотечных банков, реализующих программы кредитования населения на приобретения строящегося жилья и ориентированные на предоставление услуг кредитования, в том числе для социально незащищенных слоев населения, многодетных семей и молодоженов. В номинации ежегодно принимают участие все крупнейшие банки, в прошлом году на звание номинировались 8 известнейших компаний. Победителем стал ПАО «Сбербанк».
Поддержать эту номинацию в новом сезоне решила компания ООО ФСК Лидер.
Многопрофильная девелоперская корпорация, специализирующаяся на реализации проектов в сфере жилой недвижимости. Деятельность ФСК Лидер охватывает все сегменты жилой недвижимости: от комплексной застройки микрорайонов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам.
Премия RREF AWARDS - это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Лауреатами Премии RREF AWARDS могут стать лучшие объекты жилой, загородной, малоэтажной недвижимости эконом, бизнес и элит-класса, находящиеся на территории Российской Федерации. Профессионалы рынка высоко оценивают Премию RREF AWARDS за тщательный отбор номинантов конкурсной комиссией, объективную, справедливую оценку объектов и персон и высочайший профессиональный уровень членов жюри.
Заявки на участие в Премии заполняются на официальном сайте события до 25 августа 2017 года, участие бесплатное. Успейте подать заявку в самой авторитетной номинации Премии!
Церемония торжественного награждения VIII Премии RREF AWARDS состоится 13 октября 2017 года в Известия Hall.
Источник: http://rref.su/news/at-the-rref-awards-company-fgc-leader-will-award-the-best-mortgage-bank-in-the-nomination-available-/
Источник:
http://rref.su/news/at-the-rref-awards-company-fgc-leader-will-award-the-best-mortgage-bank-in-the-nomination-available-/
18:55
225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X