Позвольте вас автоматизировать, или решения по автоматизации технологических процессов от Корпорации

Без сомнений, развитие технологий способствует эффективному внедрению систем автоматизированного управления техническими процессами в производственную практику. Автоматизация производства влечет за собой значительное повышение эффективности управления с существенным снижением затрат.
Автоматизация технологических процессов поднимает качество производства на уровень, который практически недостижим для человека. Благодаря комплексной автоматизации производственных процессов производительность повышается за счет того, что получение и использование данных в целях управления и контроля осуществляется автоматически. Таким образом, автоматизация технологических процессов позволяет добиться существенного увеличения выпуска продукции, снизить ее себестоимость и при этом добиться повышения качества.
Решение Корпорации Триол, основанное на применении специализированного программно-аппаратного комплекса, позволяет значительно повысить экономические показатели, в частности, посредством внедрения системы автоматизации с учетом индивидуальных особенностей технологического процесса промышленного предприятия.
Автоматизированная система управления технологическим процессом (АСУ ТП) — это комплекс технических решений и программных средств, обеспечивающих управление основными операциями технологических процессов на промышленных предприятиях с минимальным участием человека.Внедрение автоматизированной системы управления технологическими процессами на предприятии обеспечивает:

Повышение оперативности управления, эффективности работы и производительности труда;
Информационную прозрачность производственного процесса и использования ресурсов;
Улучшение эксплуатационных показателей и, как следствие, снижение затрат на обслуживание оборудования;
Снижение затрат на организационное взаимодействие производственных структур;
Минимизацию энергозатрат, и как результат, экономию денежных средств.
Оптимизацию численности персонала;
Повышение уровня безопасности, бесперебойности и безаварийности производства
Повышение эффективности сбора, обработки, хранения и передачи информации;
Уменьшение парка традиционных приборов
Повышение эффективность работы предприятия в целом.

Специалисты Корпорации Триол имеют опыт разработки проектов автоматизации разных уровней сложности: от простейшей автоматизации низшего уровня (автоматизация управления отдельными механизмами и процессами, мониторинг, запуск/остановка ТП) до наивысшего уровня – систем комплексной автоматизации всех технических процессов предприятия с применением SCADA.
Корпорация Триол предоставляет услуги по автоматизации технологических процессов «под ключ» для энергетической, металлургической, химической, нефтехимической, пищевой промышленности, машиностроения и объектов ЖКХ. Нами разработаны и многократно внедрены стандартные решения по указанным отраслям. Нашими специалистами выполняется: обследование объектов, энергоаудит, проектирование, производство и поставку оборудования, монтаж, пусконаладочные работы и сервисное обслуживание.
АСУ от Корпорации Триол – это Ваша возможность снизить финансовые затраты, свести к минимуму вмешательство человека в производство, совершать мониторинг и управление производственным процессом, таким образом делая его простыми и безопасным.

Корпорация Триол – раскройте новые возможности Вашего предприятия с нами!

Источник:
http://triolcorp.ru/pozvolte-vas-avtomatizirovat-ili-resheniya-po-avtomatizatsii-tekhnologicheskikh-protsessov-ot-korporatsii-triol/
13:52
1048
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X