ГК «Альянс-Авто» - партнер Молодежного форума «МолГород-2017»

Краткое содержание:
Вы этом году Молодёжный форум регионального развития «МолГород-2017» прошел уже восьмой раз, вернувшись на свою привычную локацию – базу отдыха Буревестник. С 6 по 10 июня молодые люди обучались на образовательных площадках, заряжались энергией от зарядки со звездой и наслаждались природой Заволжья.
Свой вклад в проведение форума внесла и Группа компаний «Альянс-Авто», представив молодым и активным участникам автомобили, идеально подходящие начинающим автолюбителям. Каждый день новый автомобиль встречал активистов на площадке.
Начинать с банального не стали. Ведь первый автомобиль он, по преданиям родителей, должен быть отечественным. Но кто сказал, что он обязан быть маленьким и незаметным? В первый день форума представили участникам брутальный модифицированный УАЗ Патриот от официального дилера УАЗ «Альянс Ко». Второй день порадовал участников новой LADA Xray от одного из наших официальных дилеров LADA в Чувашии компании «Авторегион». Стоит отметить, любопытная молодежь настолько была заинтересована новинкой АВТОВАЗа, что чуть было не разобрали подкапотное пространство на части. Третьим днем официальный салон KIA «Альянс-Моторс» представил публике сочную ярко-красную KIA Soul, идеальный автомобиль для начинающих автолюбительниц. А в завершительный день на площадке экспонировался проверенный и надежный NISSAN QASHQAI от Автоцентра Автон.

Более 1000 активистов приняли участие в форуме «МолГород» в этом году. Кстати, каждый участник получил специальное предложение на покупку автомобиля в автосалонах Группы компаний «Альянс-Авто». Тем самым и знаний набрались, и выгоду свою получили!

Источник:
https://alyans-auto.ru/company/news/gk-alyans-avto-partner-molodezhnogo-foruma-molgorod-2017/
11:03
1104
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X