Клининговые услуги от профессиональной команды «Новые Технологии Сервиса»

Компания «Новые Технологии Сервиса» предлагает любой вид высокопрофессиональных клининговых услуг на максимально лояльных условиях.

Поддерживать постоянную чистоту в доме или офисе зачастую нет времени или возможностей. Мастера компании «НТС» готовы приехать на вызов в любой удобный для клиента день и час и оперативно решить все вопросы клининга, учитывая при этом особенности типа помещений и обрабатываемых поверхностей. В комплекс осуществляемых работ входят: экспресс-уборка, поддерживающая уборка, уборка после ремонта и мероприятий, генеральная уборка. Помимо этого, в сферу услуг включены: уборка прилегающей территории, мытье окон и фасадов, а также грузоперевозки вещей после ремонта и наведения порядка. Клининг-сервис работает с владельцами квартир, коттеджей, офисов, складских и производственных помещений.

Компания создала мобильные бригады для оперативной помощи клиентам в разных экстренных ситуациях (затопление помещения, организация переезда, уборка после пожара, во время и после корпоративов, вывоз мусора, срочная уборка снега, экспресс-уборка перед событиями). «НТС» сотрудничают как на разовой, так и на постоянной основе, предоставляя всем клиентам гибкие тарифы и выгодные скидки. Получить более полную информацию об услугах можно у менеджеров по телефону или на сайте компании.

О компании:

ООО «Новые Технологии Сервиса» специализируется на осуществлении профессионального клининга в Москве и Московской области уже на протяжении многих лет. Накопив внушительный опыт работы в этой сфере, компания в настоящий момент предоставляет огромный выбор различных уборочных услуг по низким ценам. «НТС» имеет тесные деловые взаимоотношения со многими крупными клиентами и всегда открыты сотрудничеству с новыми партнёрами на гибких условиях.

Специалисты компании еженедельно проходят дополнительное обучение, а их труд регулярно тестируется и оценивается. Используя в работе только профессиональное оборудование известных марок Karcher, Tennant, Cleanfix, Нako, Nilfisk-Advance и экологически безвредные химические средства Kiehl, Farmos, «Хенкель», клининг-сервис обеспечивает отличное качество результата.

Контакты:
Клининговая компания «Новые Технологии Сервиса»
Адрес: Москва, ул. Героев Панфиловцев, 12, корп.1
Телефоны: +7 495 542‑01-09, +7 916 007‑99-21
E-mail: head-nts@mail.ru
Сайт: http://www.service-nts.ru/
Источник:
www.service-nts.ru
12:16
430
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X