Семинар "Работа дизайнера интерьеров на иностранном рынке"

Краткое содержание:
27 июня (вторник) приглашаем вас на творческую встречу, посвященную особенностям работы российских дизайнеров на международной арене.
В программе:

- Опыт выхода дизайнера на европейский рынок
- Особенности взаимодействия с клиентов с российскими дизайнерами
- Трудности перевода — что важно знать, выходя на международные рынки
- Технологии поиска и привлечения клиентов — выставки, встречи, презентации. Отличия от России
- С какими трудностями придется столкнуться дизайнеру при работе на мировой арене
- Что ценят иностранцы в российском дизайне

Подробности и регистрация на https://archdialog.timepad.ru/event/501765/

Спикер: Виктория Киорсак - Основатель и главный дизайнер компании «Victoria Kiorsak Interior Design».

11 лет создает интерьеры экстра-класса для эстетов — в России и за ее пределами. Самые близкие направления в дизайне — ар-деко и шинуазри, в стилистике которых в России почти никто не работает, что подчеркнет уникальность вашего дома, если вы доверите его Виктории. Опасна для конкурентов. Трудоголик. Творческая, не боится экспериментов.

11 лет создает интерьеры для приверед и эстетов. Основательница компаний Victoria Kiorsak INterior Design и официальный представитель Silverdragoninteriors в России.

Клиенты: рестораны, спа-салоны и салоны красоты, ювелирные шоурумы, имиджевые офисы, частные аппартаменты, загородные резиденции. Из необычных задач VIP-офис для работы с приоритетными клиентами в крупном банке.

Опасна для конкурентов. Трудоголик. Быстро учится, знает обо всех новинках рынка, новых коллекциях, технологиях, направлениях и тенденциях. Виртуозный переговорщик, может достать любой предмет мебели и организовать для своих клиентов особые скидки и условия. Мастер планирования и строительства, обладает тонким чутьем и всегда чувствует, что именно нужно человеку. Ни разу не ошибалась в тенденциях рынка. Нежно дружит со всеми ведущими производителями мебели, текстиля и света по всему миру. Ездит к ним на мастер-классы и производство, подробно изучает техники работы и способы вдохновения. Знает, где достать мебель и предметы интерьера для людей с серьезными запросами. Совмещает разные стили и знает, как это делать виртуозно. Всегда руководствуется собственными представлениями о вкусе.

Выросла в окружении готических соборов. Ее представления о прекрасном формировались под звуки соборных органов, высоких потолков и солнечного света, в витражных окнах. Ее интерьеры всегда легкие, наполненные светом, но одновременно яркие и стильные.
Источник:
https://alyans-auto.ru/company/news/gk-alyans-avto-partner-molodezhnogo-foruma-molgorod-2017/
13:07
302
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X