Волков бояться – в Volkswagen не ходить

В Чебоксарах прошел автоквест с участием автосалона «Фердинанд-Моторс»9 июня случилось то, чего все мы очень ждали: Городской Автоквест, организованный «Ростелекомом» и КВН Чувашии!
9 июня случилось то, чего все мы очень ждали: Городской Автоквест, организованный «Ростелекомом» и КВН Чувашии!
2 часа 15 команд колесили по городу Чебоксары в поисках ответов на вопросы квеста: искали роботов и волков, разгадывали ребусы, ездили на велосипеде, фотографировались, производили сложные вычисления, разбирались с QR-кодами, импровизировали и веселились.
Одной из локаций был автосалон Группы компаний «Альянс-Авто». Признаемся честно, до официального дилера Volkswagen «Фердинанд-Моторс» доехала только половина команд. Но те, кто все же догадался о каком автосалоне идет речь, столкнулись с не менее сложным заданием: найти не кошку, не собаку, а настоящего волка на парковке! Конечно же, этим волком оказался новый Volkswagen Amarok, в самых потайных местах которого и был спрятан ключ к разгадке следующей локации. Все с заданием справились: кто-то быстро, кому-то пришлось хорошенько потрудиться. Главное - Volkswagen Amarok остался невредим и никаких лишних деталей не обнаружилось.

Призовые места распределены следующим образом:
1 место разделили 2 команды «Мафия» и «Самосики»
2 место – «Покемоны» и «Кураж»
3 место – «Отчаянные Домохозяйки» и «Няньки Ваньки»

Всем огромное спасибо: за участие, за эмоции и за позитив!


Источник:
https://alyans-auto.ru/company/news/auto-quest-ferdinand-motors/
11:02
402
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X