4 марта 2017 года каталог автосервисов «Все СТО» запустил официальный блог - «Vse-sto.net»

Каталог «Все СТО» является одним из лидеров в мире каталогов автомобильных сервисов с отзывами, который на сегодняшний день присутствует в восьми странах мира. «Все СТО» является связующим звеном между владельцами автомобилей и автосервисами. При помощи нашего каталога любой автолюбитель без особых усилий сможет найти все необходимое для обслуживания авто.
Ежемесячно десятки тысяч пользователей посещают наш сайт в поисках автоуслуги, которую им помогают выбрать отзывы других клиентов.
Цель каталога «Все СТО»:
Основная цель работы «Все СТО» - это помочь автолюбителям и автомобильным сервиса найти друг друга.
Каталог «Все СТО» включает автосервисы из таких стран: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Польша, Латвия, Армения, Узбекистан.
Теперь владельцу транспортного средства не нужно просматривать множество сайтов, чтоб найти автосервис, так как благодаря успешной работе команды «Все СТО» на сайтах каталога собраны данные по СТО, АЗС, Автомойкам, Шиномонтажкам, Автосалонам, компаниям по прокату авто и автострахованию из разных городов восьми стран.
Специально для автолюбителей и представителей автосервисов в начале марта 2017 года каталог «Все СТО» запустил официальный блог «Vse-sto.net», который содержит рекомендации, истории, секреты успешного привлечения клиентов, статистику, и большое количество другой полезной информации, а также данные об различных акциях каталога «Все СТО».
Наш блог является необычным проектом, так как в нем Вы не найдете постоянного «само пиара» и другой скучной официальной информации. Основная задача блога - это предоставить посетителям максимальное количество полезной информации.
Также в блоге владельцы автосервисов смогут найти детальную информацию о рекламе своей услуги в каталоге «Все СТО».
Аналитический центр блога «Vse-sto.net» для представителей Средств массовой информации предлагает подготовку обзоров и актуальную статистику. Эксперты центра могут подготовить эксклюзивный обзор на основе анализа более 100 000 автосервисов и 3 миллионов отзывов клиентов, которые размещены на «Все СТО».
Проект «Все СТО» всегда открыт к сотрудничеству и интересным предложениям.

Пресс-служба каталога «Все СТО»
E-mail: reklama@vse-sto.ru

Каталог автосервисов «Все СТО»
E-mail: support@vse-sto.ru
Сайт: http://vse-sto.ru


Источник:
http://vse-sto.net
17:11
326
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X