Лаборатория Диалайн — высокое качество услуг и выполнения диагностики

Вам необходимо сдать анализы, но Вы не знаете, где это лучше сделать? Обращайтесь в лабораторию Диалайн. Доступные цены, гарантия качества, большой диапазон услуг, системы скидок!
Лаборатория Диалайн является сетью из 14-ти современных Центров лабораторной диагностики и крупнейшей лабораторией в Волгоградской области. За годы существования большое количество жителей Волгограда и области стали пациентами Диалайн, сотни врачей доверяют результатам анализов, выполненных в компании, и основываются на них для постановки точного диагноза и назначения своевременного лечения.

В лаборатории Диалайн есть специальное оборудование, что позволяет применять уникальные лабораторные методики для выполнения сложнейших исследований. Высокое качество услуг достигается за счет практически полной автоматизации производства лабораторных исследований, электронного управления выполнением анализов: от маркирования пробирок до выдачи результатов.

Узнайте более подробную информацию о проводимых исследованиях на нашем сайте www.dialine-lab.ru или по телефону 8 (8442) 300-700. Обращайтесь по любым возникающим вопросам на почту info@dialine-lab.ru

Источник:
http://www.dialine-lab.ru/
11:08
396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X