«Ронова» за инновации

Для повышения эффективности оказываемых услуг ГК «Ронова» изучает все актуальные новинки уборочного оборудования, которые предлагают лидеры клининговой индустрии.
Для повышения эффективности оказываемых услуг ГК «Ронова» изучает все актуальные новинки уборочного оборудования, которые предлагают лидеры клининговой индустрии. Специалисты компании регулярно тестируют новую технику и оборудование, делая ставку на новейшие технологии, стремясь к постоянному увеличению производительности труда и автоматизации ручной уборки.
Одной из таких интересных новинок в этом году стала бесконтактная система уборки полов Kaivac NTC для санитарных комнат. Сочетая в себе простоту использования, эргономичность и высокую надежность, новый пылесос эффективно устраняет загрязнения в санузлах и значительно сокращает время уборки. Благодаря функции высокого давления и другим техническим преимуществам модели число бактерий после уборки удаляется максимально.
«Сейчас мы запустили Kaivac NTC для уборки в санитарных узлах в двух крупных торговых центрах с большим траффиком. В перспективе планируем протестировать и другие модели данной серии машин на входных зонах и фудкортах, где высокий уровень чистоты особенно важен» - комментирует нововведение, начальник отдела закупок ГК «Ронова», Бушаева Алина.
Источник:
http://www.play7day.com/
14:34
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X