Татьяна Тузова порадовала фанатов новым альбомом

Лето началось с презентации диска певицы и Татьяны Тузовой Русской Барби. Название диска Russian Barbie очень символично.
Лето началось с презентации диска певицы и Татьяны Тузовой Русской Барби. Название диска Russian Barbie очень символично. В тираж входит определенная нормами часть лицензионных дисков, а также несколько тысяч подарочных изданий, которые Татьяна раздает зрителям на своих концертах. На всех альбомах Татьяна оставляет свой автограф, в качестве знака уважения по отношению к фанатам. Альбом Татьяны Тузовой состоит из 11 песен, многие из которых сразу после выхода в эфир стали популярными хитами.

С раннего детства Татьяна шла к своей популярности, доказывая своим образованием, талантом и трудолюбием, что достойна стать одной из лучших певиц России. С 14 лет девушка занималась музыкой, играла на рояле и писала песни и стихи. Большинство песен в альбоме написаны самой Татьяной.

Тысячам фанатам полюбились синглы Русской Барби «Просто кукла», «Интернет звезда», «Блондинка зима», «Ради тебя» и несколько других, не менее любимых слушателями. Счастливые обладатели дисков с автографом известной певицы с отличным настроением расходились по домам. Благодаря популярности исполнительницы его тираж оказался огромным, чтобы удовлетворить потребности многочисленных фанатов. Все они ждут новых встреч и с самой Татьяной, и с ее талантливыми творческими открытиями.


Источник:
http://sv-hotel.ru
17:47
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X