Летнее обновление игры War Wings уже доступно на Android

В популярной мобильной игре по Второй мировой войне War Wings доступно новое обновление. Оно включает в себя возможность формировать эскадрильи, более сложную систему достижений и новый самолет четвертого уровня - советский ЛаГГ-3.
В популярной мобильной игре по Второй мировой войне War Wings доступно новое обновление. Оно включает в себя возможность формировать эскадрильи, более сложную систему достижений и новый самолет четвертого уровня - советский ЛаГГ-3.

Сражения в составе эскадрильи

Центральное место в игре занимает скоординированная совместная игра, особенно теперь, когда у пилотов появилась возможность формировать эскадрильи из 20 членов. Приглашение присоединиться к эскадрильи может быть выслано через меню “Формирование команды”. Во время сражений у каждого члена эскадрильи будет свой уникальный идентификатор. Уже доступны 25 вариантов эмблем для персонализации новых боевых единиц.

Новая система достижений

Система достижений была полностью обновлена. По сравнению с предыдущей системой награждения за повторяющиеся действия, новая система достижений смещает акцент на распознавание навыков пилота или его сотрудничества с другими пилотам во время сражений. Однако новая система касается не только навыков: в таких заданиях, как “Феникс”, чтобы выжить и поразить цель, также требуется немного удачи. За выполнение заданий пилоты получают более исторически точные медали на свои экраны с наградами

Больше советских элементов

Частью обновление игры является новый самолет четвертого уровня. Советский ЛаГГ-3 – это мощный истребитель, доступный в качестве награды в ходе военного парада на Красной площади с 19 июня по 8 июля. Высшая награда для участников парада – истребитель Як-1.

Пилоты, ежедневно заходящие в игру и участвующие в быстрых сражениях и различных миссиях, также могут заработать дополнительные награды в виде гаечных ключей, сигарет и золотых звезд.

Об игре War Wings

War Wings – это мобильная free-to-play игра с 4v4 воздушными сражениями в реальном времени и интересной 3D графикой. Игра воспроизводит сражения Второй мировой войны с исторической точностью к техническим деталям и динамике боевых действий. Игроки могут приобретать и совершенствовать аутентичные военные самолеты времен Второй мировой войны и сражаться за господство в воздухе с пилотами со всего мира.

Игра уже доступна для устройств на платформе Android в большинстве европейских стран, а в Австралии и Новой Зеландии недавно была выпущена версия для устройств на платформе iOS. В скором времени планируется запуск игры на территории США.

Ссылки

Официальная страница игры: https://www.facebook.com/PlayWarWings
Новый трейлер игры: https://www.youtube.com/watch?v=I4r470SP9_A

Источник:
http://a1z.ru/sozdaniye-i-prodvizheniye-sayta-v-top-garantiyey
06:43
535
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X