Где заказать тротуарную плитку под ключ в СПб

Тротуары, выложенные плиткой, гораздо надежнее и смотрятся лучше заасфальтированных.На поверхности плитки не застаивается вода, уходящая в щели, благодаря этому луж на мощеной поверхности не бывает.
Тротуары, выложенные плиткой, гораздо надежнее и смотрятся лучше заасфальтированных.

На поверхности плитки не застаивается вода, уходящая в щели, благодаря этому луж на мощеной поверхности не бывает. Следующее преимущество это - способность применять плитку дважды. Если вам понадобилось поменять трубопровод под тротуаром, в этом случае на асфальтированном покрытии появится латка, портящая внешний вид. А плитку можно просто аккуратно демонтировать и после всех ремонтных работ вернуть на место. И ни какого следа не смогут оставить работы по ремонту трубопровода.









Если судить по эстетике, то и здесь тротуарная плитка на высоте. Мало того, что она бывает различная по фактуре, просто шершавая, против скольжения чтоб не скользить, или с разными рельефными узорами, еще вполне можно ее сделать разноцветной и смонтировать тротуары не просто цветными, но мозаичными. По таким тротуарам ходить одно удовольствие!
Купить тротуарную плитку от производителя желают не только городские коммунальные службы. Владельцу загородного дома наверное захочется иметь в собственном дворе красивые дорожки, места для машин. Поэтому на недоступность покупателей наш завод тротуарной плитки "Инфора" не жалуется.



Как монтируется плитка.










Кладут тротуарную плитку на подготовленную землю, которая покрыта песчаным слоем. Песок поливается водой и укатывается, так что его поверхность становится ровной. Плитка кладется впритык одна с другой, так что расползтись она уже не может и выдерживает даже вес легкового автомобиля. Правильно уложенная дорожка или тротуар, окруженная бордюрами, будет служить много лет, не опускаясь и не теряя формы.
Наше предприятие не лишь производит и продает плитку. В наши услуги входит укладка тротуарной плитки, цена какой у нас недорогая. Наши специалисты сделают укладку так, что ваши дорожки и площадки смогут прослужить на протяжении долгого времени.



Теперь о способе производства.








Существует две технологии производства тротуарной плитки - вибролитье и вибропрессование. Вибропрессованные тротуарные плитки имеют большую прочность, но у вибролитых более значительный выбор по форме и по окраскам. В следствии этого для мощения участков под стоянку автомобилей лучше всего использовать вибропрессованные плитки, а литые прекрасна подходят для устройства дорожек для пешеходов.
Нужно обратить внимание на раскраску плитки. Яркая раскраска естественно красивая, но добавление дешевого пигмента в большем количестве чем необходимо делает качество покрытия хуже. Поэтому наша продукция окрашена в сдержанные, не через чур яркие цвета: и вполне качественно, и по умеренным ценам.
Плитка и природа.



Наша тротуарная плитка произведена из экологично чистых составляющих, так что никакого вреда окружающей среде нанести не может. Кроме этого, тротуарная плитка и помещенное под нее дренажное покрытие пропускают сквозь себя влагу, так что если под уложенной поверхностью оказываются корни деревьев, естественные условия их существования не будут нарушены.
тротуарная плитка от производителя в спб - наилучший способ сделать интересное и долговечное покрытие.


Источник:
http://onf.ru/region/leningradskaya_obl
17:54
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X