LEGENDA создает все условия для покупки

Мы разработали различные виды рассрочки для того, чтобы условия покупки новой квартиры были комфортными для вас.
Мы разработали различные виды рассрочки для того, чтобы условия покупки новой квартиры были комфортными для вас!
Рассрочка на 1 год. Без процентов
Условиями данного вида рассрочки предусматриваются минимальный первый взнос в размере 30% и равные ежеквартальные платежи в течение одного года. Тем, кто готов внести 40% и более, компания дарит скидку 10%. Данные условия рассрочки распространяются на smart- проект «LEGENDA Героев».
Рассрочка до окончания строительства
При использовании этой беспроцентной рассрочки вы вносите половину стоимости квартиры, а остаток выплачиваете равными ежеквартальными платежами. Если величина первоначального составит более 60%, вы получите бонус в размере 10%. Условия актуальны при покупке квартиры в проекте «LEGENDA Героев». А при покупке недвижимости в «LEGENDA Комендантского» и «LEGENDA Дальневосточного» сумма первоначального взноса снижена до 30%. При внесении 40% и более предоставляется скидка 10% на сумму первого взноса.
Рассрочка до продажи старой квартиры
Выгодная беспроцентная рассрочка на 6 месяцев с гибким первым взносом и единовременной оплатой остатка до окончания полугодового срока. Данный вид рассрочки предоставляется на все строящиеся smart-проекты компании.
Скидки за скорость
Если ваша сделка по продаже старой жилплощади состоится ранее полугодового срока, и вы будете готовы досрочно внести остаток за новую smart‐квартиру, мы дадим вам дополнительную скидку от 5% до 7%! Рассрочка распространяется на все строящиеся проекты LEGENDA.
Спринт рассрочка
Рассрочка на 90 дней с минимальным первым взносом 30% подходит тем из вас, кому требуется не более трех месяцев для того, чтобы внести полную стоимость квартиры. Никаких процентов с вас, скидка с нас! Данный вид рассрочки предоставляется на все строящиеся smart-проекты компании.
*Предложение ограничено. Подробная информация в отделе продаж.
Справка о компании:
LEGENDA Intelligent Development основана в 2010 году командой профессионалов строительного рынка. Компания предлагает уникальный smart подход к проектированию, строительству и эксплуатации современного городского жилья, который сформировал новый тренд на российском рынке девелопмента.
К началу 2017 года девелопер имеет в своем активе 6 проектов: три сданных («Победы, 5», «LEGENDA на Оптиков 34» и «LEGENDA на Яхтенной 24») и три – в активной стадии строительства («LEGENDA Комендантского», «LEGENDA Дальневосточного» и «LEGENDA Героев»).
Проекты LEGENDA неоднократно удостаивались высших профессиональных наград: в 2015 году дом премиум класса «Победы, 5» был дважды награжден премией URBAN AWARDS в номинациях «Лучшая архитектура» и «Лучший элитный проект», в 2016 году победителем Премии стал дом «LEGENDA на Оптиков, 34» в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса».
Источник:
http://www.metrium.ru/
15:17
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X