На ВИЗ-Стали стартовал профессиональный конкурс «Мастер года»

На ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) стартовал корпоративный конкурс «Мастер года», который направлен на выявление перспективных работников и формирование прогрессивной команды руководителей среднего звена.
Участниками проекта станут мастера, начальники участков и смен, а также работники, включенные в кадровый резерв.
На первых этапах конкурса жюри оценит умение претендентов работать в команде, их личностные и управленческие компетенции, коммуникативные, организаторские и аналитические способности. Металлурги пройдут электронное тестирование, будут выполнять творческие тематические задания, участвовать в деловых тренингах и спортивных состязаниях.
На заключительном этапе 10 финалистов подготовят и защитят проекты, направленные на повышение эффективности производственных процессов.
Кто удостоится звания «Мастер года – 2017», станет известно в сентябре. Победители получат денежные премии и будут внесены в базу перспективных сотрудников.
«Конкурс «Мастер года» мы проводим с 2011 года. За это время он стал важным звеном системы профессиональной подготовки и повышения квалификации руководителей среднего звена. Проект дает возможность участникам не только попробовать силы в решении новых управленческих бизнес-задач, но и получить хорошую стартовую позицию для дальнейшего карьерного роста», - говорит начальник управления персоналом Олег Ищенко».


Источник:
http://promputsnab.ru/
10:34
912
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X