Невероятные скидки от химчистки ОРИБО!

На что обращает внимание посетитель ресторана или кафе? Помимо дизайна интерьера, Ваш гость непременно запомнит, насколько чистым является помещение. Ведь красивая мебель будет выглядеть выгодно и привлекательно лишь в случае ее безукоризненной чистоты.
Чистота, опрятность, свежесть – вот то, что останется в памяти клиента, то, на что он непременно обратит внимание в разговоре с друзьями, делясь впечатлением о Вашем заведении. И если Вы желаете оставить положительное мнение о своем ресторане, то первостепенное значение имеет выбор клининговой компании, способной создать безупречную чистоту мебели и ковров.
ОРИБО – высокопрофессиональная химчистка диванов, кресел, стульев в кафе, ресторанах, барах. ОРИБО занимает ведущие позиции в сфере оказания услуг по чистке и уходу за мебелью в заведениях Москвы. В обслуживании компании более 800 ресторанов. Команда профессионалов круглосуточно помогает создать и поддержать первозданную свежесть мебели в любимом месте отдыха Ваших гостей.
На нашем интернет-ресурсе oribo.ru Вы найдете всю необходимую информацию и сможете убедиться в неоспоримых преимуществах сотрудничества с ОРИБО. На страницах сайта можно ознакомиться с фотографии и посмотреть видео, которые подтверждают высокую эффективность химчистки ОРИБО. Получайте наилучший результат по самым низким ценам.
Позвоните нам и убедитесь, что наша работа не только имеет качественный результат, но и характеризуется использованием экологически чистых компонентов, входящих в состав применяемых средств. ОРИБО заботится о здоровье и микробиологической безопасности гостей кафе и баров. Используемые технологии соответствуют стандартам ISSA, FDA, USDA, EPA, OHSA и являются экологичными и гипоаллергенными. Обращайтесь и получайте лучшую цену на химчистку диванов, стульев, кресел.
Ваш бизнес засияет с ОРИБО!
Звоните по телефону в Москве: 7(495) 792-66-69,
WhatsApp 89057766868.
Заходите на сайт oribo.ru, задавайте вопросы - email: d.kinash@oribo.ru. Всегда вам рады!
Источник:
http://oribo.ru/
03:11
374
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X