Вы уже наслышаны о мега популярной социальной сети Nimses

Благодаря ей каждый день пользователь имеет возможность бесплатно получить 1440 нимов (условных единиц), а в месяц 43 830, что равняется 43 долларам (то есть вам каждую минуту начисляется 1 ним, который равняется 1 центу). Но как заработать больше? Есть прекрасная возможность начать свой бизнес в Nimses!
Уже сейчас в большинстве больших городов вы можете за нимы купить кофе, пиццу, в некоторых интернет магазинах также можно купить одежду. Число пользователей Nimses на данный момент превышает 3 миллиона людей и очень сильно растет. Пока ниша не занята, есть возможность хорошо заработать именно красивым девушкам. Да, да, вы не ослышались: один из главных и самых простых способов – завести свою собственную страницу в приложении Nimses и выкладывать привлекательные фото. Это вы могли бы делать и в Инстаграм, но там очень большая конкуренция. А в Нимсес эта ниша пока свободна. За ваши красивые фото парни и мужчины бесплатно будут дарить вам нимы. Наверное, это самый простой, но и один из самых действенных способов заработать.

Если у вас нет возможности постить красивые фото себя любимой – делайте интересные посты, как и в любых социальных сетях. За каждый свой пост вы должны потратить 100 нимов, ведь в сети Nimses для того, чтобы заработать нимы, нужно их потратить! Nimses сейчас похожа на Instagram, но она очень быстро развивается, и как утверждают разработчики, последующие обновления придадут ей оригинальности. Все мы прекрасно знаем, что в Инстаграме наибольшее количество лайков набирают красивые девушки. В Нимсес лайки – это нимы, за которые в итоге можно купить товары. Прогнозированный курс на 2018 год: 1 ним = 1 центу. Так, в день вы получаете 1,4 доллара, но можно намного больше. Если вы хотите, но не знаете, как поменять нимы на реальные деньги, то вскоре такая возможность будет! Согласитесь: покупать товары – это тоже довольно неплохо.

Кто делает сервис

Nimses запустился в январе 2017 года. В феврале его создатели организовали вечеринку в одном из киевских клубов, где за вход якобы можно было заплатить нимами — то есть просто потратив своё прожитое время, накопленное в приложении. Для этого нужно лишь зарегистрироваться в Nimses.

Приятно, что украинские разработчики смогли подхватить достаточно сложную и во многом гениальную идею, создать интересный интерфейс и суметь охватить им аудиторию не только в Украине, но и в России. Возможно, проект пойдет дальше, потому что прямых раскрученных конкурентов у него пока нет. Возможно, идея в развитии закончится не "грабежом" времени или изгнанием "неудачников", а переосмыслением системы оценок и ценностей. Но это уже звучит как утопия.
Источник:
http://nimses.wiki
21:40
742
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X