Компания ФРОНТСТЕП внедряет бизнес-системы для Промышленной Группы «Метран» (Emerson)

Как сообщают в компаниях, эксперты ФРОНТСТЕП приглашены для работы в составе большой международной группы специалистов над глобальным для Промышленной Группы «Метран» проектом внедрения бизнес-системы для конфигурирования и поддержки продуктов материнской компании.
Как сообщают в компаниях, эксперты ФРОНТСТЕП приглашены для работы в составе большой международной группы специалистов над глобальным для Промышленной Группы «Метран» проектом внедрения бизнес-системы для конфигурирования и поддержки продуктов материнской компании.
Метран - основной производственный и бизнес-актив Эмерсон в России и СНГ с 2004 года.
Emerson (Эмерсон) — крупная транснациональная корпорация, которая входит в список 500 крупнейших компаний мира (по данным журнала «Fortune 500»), и последовательно проводит стратегию локализации бизнеса в России.
Команду проекта можно в полной мере считать интернациональной – это граждане Индии, США, Европы и России. Такой состав экспертов обусловлен масштабами международной деятельности Корпорации, которая совмещает технологию и инжиниринг во многих отраслях, и предлагает технологические решения для промышленных, коммерческих и потребительских рынков всего мира.
Предпосылкой для внедрения на площадке Промышленной Группы «Метран» Конфигуратора Oracle и его интеграции с основной производственной ERP-системой SyteLine (новое название Infor CloudSuite Industrial) стал перенос производства широкой линейки расходомеров «Rosemount» на территорию России.
В Emerson проект локализации производства в г. Челябинске фигурирует в числе самых крупных и значимых для компании.
Алгоритмы работы бизнес-систем в первую очередь зависят от бизнес-процессов, выстроенных разными подразделениями: Производством, Центром поддержки заказчиков, Службой качества и Финансовой службой. А это означает наличие большого количества заинтересованных сторон, требования которых необходимо рассмотреть во взаимосвязи и учесть в проекте.
Первая фаза проекта представляла собой Техническое исследование («Дискавери»), в котором приняли участие эксперты из нескольких стран.
За 2 недели визита была проведена большая работа по анализу действующей ERP-системы SyteLine (новое название Infor CloudSuite Industrial, внедрена компанией ФРОНТСТЕП), по оценке возможности интеграции с конфигуратором Oracle, а также измене¬ний, необходимых в системах для бесшовной интеграции.
В результате была разработана и утверждена необходимая документация, и технические специалисты индийской компании SLK и ФРОНТСТЕП СНГ приступили к разработке интерфейсов интеграции систем.
Состав изделий (материалы и структура) будут загружаться из облачного Конфигуратора Oracle в ERP систему Infor, обрабатываться, и на основании полученных заказов поступать в производство в виде нарядов. Закупки, планирование производства, учет ресурсов, склад и отгрузка готовой продукции будут осуществляться в ERP-системой SyteLine (новое название Infor CloudSuite Industrial) по ныне существующему алгоритму.
По мнению начальника службы автоматизации бизнес-процессов АО Промышленной Группы «Метран» Глушанкова Игоря Романовича, «…существующая на данный момент интегрированная ERP система полностью решает наши базовые потребности в управлении, планирование и управление осуществляется на основе фактических данных. Функциональностью системы охвачено более 90% бизнес-процессов предприятия.»

Источник:
http://frontstep.ru/press-center/news/3631/
15:37
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X