Компания TCL приступила к строительству завода с производственными линиями G11

Новые технологии в производстве телевизоров TCL.
Новые технологии в производстве телевизоров TCL.

В конце апреля 2017 года в Гуанминском районе (провинция Шэньчжэнь) состоялась закладка фундамента завода, на котором будет запущено новое поколение производственных линий G11. Основное преимущество новой линии заключается в том, что это позволит TCL выпускать панели разрешением 4K и 8K и диагональю от 65 дюймов.

Инвестиции в первую фазу проекта составили 439 млн. долларов. Следующим этапом станет использование стеклянной подложки размером 3370х2940 мм для уменьшения толщины матрицы телевизоров TCL. Ожидается, что в месяц будет выпускаться порядка 180 000 панелей.

Подробная информация – на официальном сайте TCL (http://tcl.com.ru).

O TCL
TCL – один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и потребительской электроники. Компания основана в 1981 году. TCL (The Creative Life) переводится как «творческая жизнь». Название представляет стремление TCL стать одной из самых креативных, инновационных и технологичных компаний.
В настоящее время TCL Corporation включает в себя четыре предприятия: TCL Multimedia Holdings (Мультимедиа холдинг TCL), TCL Communication Holdings (Коммуникационный холдинг TCL), China Star Optoelectronics Technology (China Star Оптоэлектронные технологии) и TCL Home Appliances Group (Группа бытовой техники TCL).
В TCL работают более 75 000 человек, открыто более 40 офисов продаж по всему миру. TCL Corporation имеет 23 R&D-центров - в Китае, США, Франции, Сингапуре и владеет 20 производственными базами по всему миру.
Эксклюзивным дистрибьютором TCL в России является компания MERLION (www.merlion.com).

Источник:
http://frontstep.ru/press-center/news/3631/
23:12
383
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X