Полицейские отдела МВД районов Матушкино и Савелки задержали подозреваемого в незаконном обороте нар

Во время обыска по месту проживания задержанного стражи порядка обнаружили несколько брикетов с гашишем и марихуаной, общим весом более 1,8 кг
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы во 2-м микрорайоне Зеленограда задержали подозреваемого в сбыте наркотиков.

У мужчины, 29-летнего жителя Московской области, был изъят сверток с веществом неизвестного происхождения. Проведенное исследование показало, что изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – гашиш. Масса изъятого – 0,7 грамма.

Во время обыска в Зеленограде по месту проживания задержанного стражи порядка обнаружили несколько брикетов со спрессованным веществом неизвестного происхождения, несколько пакетиков с веществом растительного происхождения, весы и упаковочный материал. Исследование показало, что изъятое является гашишем, общей массой свыше 1,8 кг, и марихуаной, массой более 6 граммов.

Как выяснилось, подозреваемый хранил наркотики для последующего сбыта на территории Московского региона посредством закладок.

В отношении подозреваемого следственным управлением УВД Зеленограда возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Источник:
http://isb-eng.kz/ustanovka-pozharnoy-signalizatzii.html
10:40
318
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X