В ЖК «Москвичка» продолжаются активные строительные работы

ГК «Гранель» с удовольствием сообщает дольщикам ЖК «Москвичка», расположенного на территории Новой Москвы, что активные строительно-монтажные работы продолжаются в штатном режиме!
ГК «Гранель» с удовольствием сообщает дольщикам ЖК «Москвичка», расположенного на территории Новой Москвы, что активные строительно-монтажные работы продолжаются в штатном режиме!
Корпус 4. В настоящий момент строительство ведется с 3 по 10 этаж. Достигнута 100 % готовность в устройстве вертикальных и горизонтальных железобетонных конструкций во всех жилых секциях корпуса вплоть до 7 этажа. Строительство продолжается. Начались работы по каменной кладке вертикальных конструкций на уровне 4 этажа (готовность 20 %).
Корпус 6. Достигнута 100 % готовность в устройстве горизонтальных и вертикальных железобетонных конструкций со 2 по 14 этажи корпуса. Практически завершены армирование и бетонирование горизонтальных железобетонных конструкций в секции «А». Параллельно ведутся работы в жилых секциях дома на уровне 15 и 16 этажей.
Идет каменная кладка вертикальных конструкций в секциях «А», «Б», «В», «Г», «Д» на уровне со 2-го по 11 этажи (готовность 55 %).
Приступили к устройству кровли и инженерным системам.
ЖК «Москвичка» — проект в Новой Москве, имеющий крайне удачное транспортное расположение: к завершению строительства откроются 2 станции метро в пешей доступности. Минимальный ценник на квартиры в ЖК «Москвичка» — 2 млн руб., что является исключительной ценой для Новой Москвы, выделяющей проект на рынке. Квартирография комплекса имеет полный спектр вариантов. Комплекс возводится с соблюдением всех важных составляющих жилья комфорт-класса: уникальная архитектурная составляющая, многофункциональная инфраструктура, комплексное развитие застраиваемой территории, единая концепция благоустройства, принцип безопасных дворов без машин за счет строительства подземного паркинга.
ЖК «Москвичка» — это не только современное жилье, но и комфортная среда обитания.
Напоминаем, что к реализации проекта компания приступила в августе 2016 года. Срок заселения первой очереди проекта — 2018 год.

Источник:
http://www.metrium.ru/
23:14
251
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X