Создаем будущее вместе. 20 лет: Компания БФТ отмечает юбилей!

2017 год стал юбилейным для Компании БФТ – в этом году ей исполняется 20 лет. Ключевые вехи развития Компании, с каким результатом мы пришли в 2017 год, победы и достижения наших Клиентов – эти и другие факты читайте на нашей специальной юбилейной странице. А еще вы можете присоединиться к виртуальной команде, создающей технологии будущего! Как это сделать? Заходите к нам!

2017 год стал юбилейным для Компании БФТ – в этом году ей исполняется 20 лет. Ключевые вехи развития Компании, с каким результатом мы пришли в 2017 год, победы и достижения наших Клиентов – эти и другие факты читайте на нашей специальной юбилейной странице. А еще вы можете присоединиться к виртуальной команде, создающей технологии будущего! Как это сделать? Заходите к нам!
«…Вы добились больших успехов в области создания передовых информационных решений для государственных и муниципальных органов власти, заняв лидирующие позиции по количеству реализованных проектов по внедрению различных централизованных систем в масштабе региона и особенно в Ростовской области. Уверен, что огромный потенциал и творческая энергия сотрудников вашей компании помогут вам добиваться наивысших результатов в достижении поставленных целей», - отметил в своем благодарственном письме заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Евгений Бушмин.
В Правительственной телеграмме Союза финансистов России подчеркнули, что «организация была создана в сложный исторический период, но смогла занять свое достойное место в создании программ финансового обеспечения бюджетного процесса во всех его направлениях для субъектов РФ и муниципальных образований».
В далеком 1997 году Компания БФТ насчитывала всего несколько человек. Но именно тогда была разработана концепция и технологическое решение, обеспечивающие казначейское исполнение бюджета «АЦК-Финансы». С тех пор прошло 20 лет – 20 лет упорного труда и постоянного развития. Были открыты новые направления деятельности Компании, мы начали сотрудничать не только с государственным сектором, но и бизнесом, штат Компании увеличился в десятки раз и сегодня составляет более 650 сотрудников, а число программных решений и консалтинговых услуг – более 35. Мы благодарим Клиентов Компании за доверие и понимание и гордимся сотрудничеством с Вами! Мы выражаем благодарность нашим Партнерам за достижение общих целей и ценим Вашу поддержку! Мы благодарим команду БФТ за слаженность действий и нацеленность на результат!
Приглашаем Вас посетить наш юбилейный раздел в честь 20-летия Компании БФТ.
Впереди – еще много нового и интересного. Следите за новостями!



О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные системы для государственного и муниципального управления.
• Системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Портальные и мобильные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 21 субъекте РФ и успешная реализация более 3800 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях РФ, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Источник:
http://www.bls.ru
17:26
644
bft
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X