Читайте очередной дайджест от СЗЮ – что интересного в майском выпуске?

Информация в дайджесте новостей строго структурирована, поделена на разделы, что удобно при её изучении, так как позволяет быстро проанализировать ключевые моменты.
Если вы активно интересуетесь вопросами земельного права, то новый выпуск точно будет полезным, так как здесь затрагиваются актуальные темы, например, какие произошли законодательные и нормативные изменения на уровне Правительства РФ и что изменится после подписания Президентом РФ новых указов, какое важное значение имеют акты органов исполнительной власти и что нового произошло в судебной практике? Информация в дайджесте новостей строго структурирована, поделена на разделы, что удобно при её изучении, так как позволяет быстро проанализировать ключевые моменты.
Скачать новый майский выпуск можно здесь – http://zem-advokat.ru/upload/iblock/b27/Дайджест%20новостей%20земельного%20права%20за%20май%202017%20года.pdf. 21 страница самой полезной и важной информации, острые вопросы земельного права в доступном для понимания изложении. Будьте первым, кто сможет использовать эти знания во благо и возможно даже получить конкурентные преимущества.
Наиболее важная информация майского выпуска:
• Установлены льготные ставки по аренде федеральных земель при использовании данных территорий для осуществления сельскохозяйственной деятельности.
• Федеральная служба безопасности теперь имеет право изымать земельные участки у физических и юридических лиц, а также расположенные на данной территории объекты недвижимости, если это продиктовано конкретными государственными нуждами.
• В соответствии с принятыми Московской городской думой положениями в программу реновации будут включены только те дома, где не менее 2/3 жителей согласны с подобным решением.
• Если архитектурно-конструктивные характеристики объекта недвижимости не позволяют осуществить раздел такого здания, то оно может подвергнуться реконструкции с целью появления возможности выполнить такой раздел.
Заинтересовал майский выпуск дайджеста новостей от Содружества Земельных Юристов и хотите узнать больше? Тогда просто прочтите этот документ, который находится в открытом доступе по адресу – http://zem-advokat.ru/upload/iblock/b27/Дайджест%20новостей%20земельного%20права%20за%20май%202017%20года.pdf
Составители:
Александрова О.И., юрист
Канавин А.И., юрист
Семякин Н.К., младший юрист
Контактная информация:
ООО «Содружество земельных юристов»
Адрес: г. Москва, ул. Неверовского, 10, стр.3, БЦ «Crosswall», 2 этаж, офис 201. 5 минут пешком от м. «Парк Победы»
E-mail: info@zem-advokat.ru
Телефон: +7 (495) 644-47-67
Сайт: http://zem-advokat.ru

Источник:
http://zem-advokat.ru
11:04
633
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X