Лучшие голы Кубка Конфедераций 2017

Представляем Вашему вниманию Лучшие голы Кубка Конфедераций 2017. ТОП 5 был создан по независимому мнению редакции спортивного портала «Фанат спорта».
4 июля 2017

В воскресенье завершился Кубок Конфедераций 2017 и мы отобрали лучшие голы прошедшего турнира. ТОП 5 был создан по независимому мнению нашей редакции и не отражает официальное мнение ФИФА. Итак,

5 место — гол Ларса Штиндля

Гол был забит в финальном матче «Чили — Германия» и стал единственным забитым мячом, который и решил судьбу обладателя Кубка Конфедераций. Яркий пример тому, когда единственная ошибка в матче может стать роковой.

4 место — гол Рикарду Куарежма

Гол в первом матче Кубка Конфедераций 2017 между сборными «Португалия — Мексика», который открыл счет забитым мячам на турнире. Великолепная передача и мхатовская пауза Криштиану Роналду позволила вывести Рикарду Куарежма на один на один с вратарем сборной Мексики. Хитрим движением Рикардо обыгрывает Гильермо Очоа и забивает мяч в пустые ворота.

3 место — гол Пепе

Матч за третье место мог завершиться победой сборной Мексики, если бы не Пепе, который шипами отправил мяч в ворота мексиканцев на первой добавленной минуте. Гол дал надежду сборной Португалии уцепиться за бронзовые медали и стал переломным моментом в «Утешительном финале».

2 место — гол Керем Демирбай

Гол состоялся в матче «Германия — Камерун» и стал украшением всего турнира. Великолепная передача пяткой Юлиана Дракслера вывела Керема Демирбая на ударную позицию и Керем пробил в самую девятку ворот. Великолепный гол и почетное второе место!

1 место — гол Марко Фабиана

Гол состолся в полуфинальном поединке «Германия — Мексика» и стал шедевром Кубка Конфедераций 2017. На 89-ой минуте не дожидаясь свистка от арбитра, по воротам пробил полузащитник Марко Фабиан. Пушечный удар с 30-и метров поразил ворота тер Штегена и стал хорошим ответом на 4-и забитые мяча от сборной Германии.

Видео доступно на странице источника.
Источник:
https://sportsfan.ru/luchshie-goly-kubka-konfederacij-2017.html
13:08
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X