«Евсинский комбинат хлебопродуктов» объявляет тендер для поставщиков

«Евсинский комбинат хлебопродуктов» приглашает поставщиков подать заявки для участия в тендере на поставки.

«Евсинский комбинат хлебопродуктов» приглашает поставщиков подать заявки для участия в тендере на поставки. Предприятие закупает большие партии сырья для производства комбикорма и пшеничной муки на постоянной основе и предлагает выгодные условия сотрудничества.


Для участия в тендере необходимо зарегистрироваться на сайте, а также получить электронно-цифровую подпись.


Критериями оценки будут служить качество сырья и его стоимость. В процессе оценки будут принимать участие как руководство предприятия, так и опытные специалисты, хорошо знакомые с особенностями использования продукции.


«Евсинский комбинат хлебопродуктов» — составляющая агрохолдинга «Сибирский премьер». Предприятие производит следующие продукты:



  • пшеничную муку (высшего и первого сортов) под торговой маркой «Евсинская мука»,

  • сбалансированные комбикорма (40 видов) для кур разных пород и возрастов.


В процессе производства продукции комбинат ориентируется на мировые принципы создания комбикормов и муки, что дает возможность конкурировать с другими предприятиями этих отраслей. Ключевые принципы работы комбината — выпуск высококачественной продукции, удовлетворяющей всем санитарно-техническим требованиям и стандартам перерабатывающей промышленности. Соблюдение данных условий обеспечивается лицензированной лабораторией.


Среди наград предприятия множество орденов, медалей и грамот: орден «За вклад в развитие отрасли», диплом «За успешное управление бизнесом в Сибири», орден «Бизнес, слава», благодарность от Законодательного собрания Новосибирской области и другие.


ООО «Евсинский комбинат хлебопродуктов»


Сайт: http://екхп.рф/


Телефон: 8(383) 2-917-917


E-mail: evsinskiy_KHP@mail.ru



Источник:
http://www.amadein.com/
03:49
643
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X