Фабрика PlazaReal запустила собственный сервис подбора кухонной техники.

Теперь собрать полный комплект необходимой техники для кухни можно не выходя из дома.
Фабрика PlazaReal запустила собственный сервис подбора кухонной техники. Теперь собрать полный комплект необходимой техники для кухни можно не выходя из дома.

Сервисом Plaza TECH могут воспользоваться не только будущие обладатели кухонь PlazaReal. Выбор техники доступен для всех покупателей - для этого необходимо пройти простую регистрацию онлайн и положить в "корзину" всё необходимое для кухни. Сервис предполагает большой выбор как отдельно стоящей и встраиваемой техники, так и моек, смесителей, измельчителей, фильтров для воды, посуды, кухонных аксессуаров и даже столовых групп.

Сервис Plaza TECH предполагает общение с дизайнером-проектировщиком кухонной мебели, а не с безликим консультантом гипермаркета. Именно дизайнер помогает покупателю определиться с правильным набором техники для кухни, который необходим конкретной семье исходя из размера помещения, планировки кухни, расположения различных зон и с учетом многих других нюансов, о которых обычный консультант даже не догадывается.

Бренды производителей, доступные для приобретения - Bosch, Neff, Siemens, Kuppersbusch, Smeg, AEG, Liebherr, Electrolux, Zanussi, Midea, Kuppersberg, Best, Elica, Blanco, Bachman, Evoline, Lex, Jetair, Viaona Cappe, Best, Omoikiri, Avel, Gorenje, Maunfeld, Saeco Philips, Yamateru.
Источник:
http://www.plazareal.ru/news/id-20305
11:38
936
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X