Предприятие АО «Быстровское» приглашает поставщиков для долгосрочного сотрудничества

Предприятие АО «Быстровское» приглашает поставщиков для участия в тендерах на поставки. Заявки вы можете отправлять на электронную почту.
Предприятие АО «Быстровское» приглашает поставщиков для участия в тендерах на поставки. Заявки вы можете отправлять на электронную почту.

Два обязательных условия участия в тендере:
• регистрация на сайте;
• получение электронно-цифровой подписи.

Предложения кандидатов будут оцениваться по соотношению цена-качество.

Предприятие занимается выращиванием зерновых культур, а также овцеводством. С выбранными поставщиками будут заключены долгосрочные контракты на выгодных условиях.

АО «Быстровское» является частью ООО «Агрохолдинга Сибирский Премьер». В рамках работы предприятия специалисты занимаются разведением горно-алтайской породы овец — на данный момент поголовье составляет 1900 голов. В дальнейшем планируется возведение и обустройство откормочного цеха и бойни.
Кроме того, предприятие поставляет экологически чистое зерно, которое перерабатывается предприятиями агрохолдинга для производства качественных кормов и муки. При производстве зерна применяются ресурсосберегающие технологии в обработке земли.

Предприятие постоянно применяет новые технологии в своей работе, а сотрудники проходят обучающие мероприятия для повышения уровня квалификации.

АО «Быстровское»
Телефон: 8 (38343) 59-190
E-mail: bystrovskoe@mail.ru
Сайт: http://bystrovskoye.ru/

Источник:
http://www.amadein.com/
05:49
800
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X