Предприятие АО «Полевод» приглашает поставщиков для участия в тендере

Предприятие АО «Полевод», которое занимается выращиванием зерновых культур и разведением крупного рогатого скота молочного направления в Искитимском районе, объявляет тендер для поставщиков.Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на электронную почту, оформить аккаунт на сайте и получить электронно-цифровую подпись.
Предприятие АО «Полевод», которое занимается выращиванием зерновых культур и разведением крупного рогатого скота молочного направления в Искитимском районе, объявляет тендер для поставщиков.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на электронную почту, оформить аккаунт на сайте и получить электронно-цифровую подпись.

При отборе поставщиков руководство и специалисты предприятия будут рассматривать уровень стоимости и качество предлагаемой продукции. Чтобы уточнить актуальные направления поставок, вы можете обратиться к менеджерам предприятия.

Предприятие АО «Полевод» является частью крупнейшего агрохолдинга «Сибирский премьер» и поставляет выращиваемое сырье для переработки на «Евсинский комбинат хлебопродуктов», где из него производят комбикорм для птиц.

Общее поголовье крупного рогатого скота на предприятии насчитывает 700 голов. Молочное животноводство также обеспечивает сырьем предприятия агрохолдинга. При разведении коров используются свежие корма, что способствует гармоничному развитию животных и получению качественного молока.

АО «Полевод»
Телефон: 8 (383) 436-11-31
E-mail: ao.polevod@yandex.ru
Сайт: http://polevodnsk.ru/

Источник:
http://www.amadein.com/
05:33
751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X