Рубин — Краснодар прогноз

Рубин — Краснодар прогноз на матч 1-го круга Чемпионата России по футболу 2017/2018, который пройдет на стадионе Казань-Арена 16 июля 2017 года.
8 июля 2017

Осталось 7 дней до старта Чемпионата России по футболу 2017/2018. Интерес к текущему сезону РФПЛ велик, так как в нем разыгрывается дополнительное место в Лиге чемпионов.

В первом круге мы выделили 2 игры, которые по нашему мнению станут наиболее посещаемые и интересные со спортивной точки зрения. Один из таких матчей это «Рубин — Краснодар». Этот матч состоится 16 июля 2017 в 17-30 по московскому времени на стадионе Казань-Арена.

Мы постараемся спрогнозировать результат поединка и наш прогноз на матч мы предоставляем бесплатно и без регистрации.

Команды между собой встречались 12 раз. Из 12 встреч 9 побед принадлежит Краснодару и 2 победы Рубину. Один раз команды между собой сыграли вничью. Если взять за основу два последних сезона, то популярным счетом в матчах становился счет 1-0 или 1-1. Из этого можно сделать вывод, что команды имеют приблизительно один класс и играют от обороны.

В текущем сезоне в Рубин вернулся главный тренер Курбан Бердыев, который сможет вывести казанцев на новую высоту в розыгрыше 2017-2018 годов. Курбан Бердыев неоднократно подтверждал статус думающего тренера и для него задача бороться за медали РФПЛ вполне под силу.

Из статистики личных встреч можно предположить, что команды сыграют с минимальным счетом и победа одной из команд достанется с перевесом в 1 мяч. Исходя из этого предположения, можно сделать прогноз на матч.

Наш прогноз на матч

Тотал 2,5 менее

Если взять за основу линию букмекера 1х ставка, то коэффициент на данную ставку равняется 1,645, что является хорошим предложением на текущий матч.

Для более рискованной ставки мы бы поставили на победу Рубина (коэфф. 2,43). Первый матч на посту главного тренера Курбана Бердыева должен стать вдохновляющим на дальнейшую работу, и в этом плане, команда будет играть на победу.
Источник:
https://sportsfan.ru/rubin-krasnodar-prognoz.html
15:02
364
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X