Динамо — Спартак прогноз

Динамо — Спартак прогноз на матч 1-го круга Чемпионата России по футболу 2017/2018, который пройдет на стадионе Арена Химки 18 июля 2017 года.
9 июля 2017

В первом круге Чемпионата России по футболу мы выделили две игры, которые по нашему мнению станут наиболее посещаемые и интересные со спортивной точки зрения. Одним из таких матчей является «Динамо — Спартак». Этот матч пройдет 18 июля 2017 года на стадионе Арена Химки в 19-30 по московскому времени.

Мы постараемся спрогнозировать результат поединка на Арене Химки и наш прогноз на матч мы предоставляем бесплатно и без регистрации.

Команды между собой встречались 53-и раза. Из 53-х встреч 27-м побед у московского Спартака и 10 побед у столичного Динамо. 16-ть игр завершилось вничью, причем самым популярным ничейный счет 1-1.

Последние игры, начиная с августа 2012 года, московский Спартак уверенно одерживал победу над столичным Динамо, и самый крупный счет был зафиксирован 5-1 (второй круг Чемпионата России 2012/2013).

В прошлом сезоне столичное Динамо выиграла первенство ФНЛ и вышла в РФПЛ. Возвращение команды в премьер-лигу болельщики восприняли с большим одухотворением, так как Динамо — это один из клубов, который принимал участие во всех Чемпионатах СССР и только в сезоне 2015/2016 клуб потерял прописку в высшем дивизионе.

Первый поединок Чемпиона ФНЛ и Чемпиона РФПЛ вызывает колоссальный интерес, так как этот матч сможет продемонстрировать хороший футбол, и со спортивной точки зрения, интересен фанатам столичного Динамо, так как экзамен будет принимать действующий Чемпион страны.

В московском дерби «Динамо — Спартак» традиционно забивается большое количество мячей и по статистике последних встреч, в среднем за игру команды забивают по 4 мяча. Яркая игра двух Чемпионов на этот раз не станет исключением.

На прогноз на матч

Тотал 2,5 более

Если взять за основу линию букмекера 1х ставка, то коэффициент на данную ставку равняется 1,89, что является хорошим предложением на текущий матч.

Для более рискованной ставки мы бы поставили на ничью (коэфф. 3,5). Первый матч в РФПЛ главного тренера Юрия Калитвинцева должен стать вдохновляющим на дальнейшую работу, и в этом плане, команда будет играть на победу. Московский Спартак будет проводить вторую игру после финала за Суперкубок России и недостаток в классе у московского Динамо может компенсироваться физическим превосходством.
Источник:
https://sportsfan.ru/kvalifikacija-v-avstrii.html
14:43
431
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X