Портативный и продуктивный планшет 2-в-1 Lenovo Miix 320 доступен в Украине

Киев, 16 июня 2017 г. – Компания Lenovo объявляет о начале продаж гибридного планшета Miix 320 в Украине. Устройство 2-в-1 Lenovo Miix 320 обладает преимуществами ноутбука и планшета, а поэтому идеально соответствует современному стилю жизни.
Киев, 16 июня 2017 г. – Компания Lenovo объявляет о начале продаж гибридного планшета Miix 320 в Украине. Устройство 2-в-1 Lenovo Miix 320 обладает преимуществами ноутбука и планшета, а поэтому идеально соответствует современному стилю жизни.

Мобильный планшет Miix 320 со съемной клавиатурой сочетает в себе гибкость и производительность, благодаря процессору Intel® Atom™ X5 и форм-фактору 2-в-1. Он легко переключается из одного режима в другой, подстраиваясь под потребности пользователя. Его преимущества просты: удобство работы на полноценном ноутбуке с привычной клавиатурой, точным тачпадом и опцией быстрого перехода в режим сенсорного планшета с широкими мультимедийными возможностями.

Планшет поддерживает операционные системы до Windows 10 Pro, что позволит быстро начать работать в привычных приложениях и программах Microsoft® Office в любое время и в любом месте. Кстати, о времени – его будет достаточно для выполнения запланированных задач, благодаря батарее, работающей до 10 часов от одной подзарядки.

Тех, кто активно пользуется интернетом, Miix 320 порадует высокой скоростью WiFi подключения стандарта 802.11ac, а значит, и более быстрым интернет-серфингом, без зависаний и задержек – что важно при просмотре онлайн-видео. Яркий и четкий FullHD (1920x1200) дисплей с диагональю 10,1 дюймов позволит получить удовольствие от картинки, а технология Dolby® Advanced Audio™ − от звучания фильмов и музыки даже на повышенной громкости.

Пользователи смогут запечатлеть яркие моменты и важные события, общаться лицом к лицу с контактами по всему миру с помощью двух встроенных камер – основной на 5 МП с автофокусом и фронтальной на 2 МП.

Жизнь на ходу предъявляет особые требования к габаритам и весу устройств. В планшете Miix 320 мы предусмотрели это: его вес составляет около 1 килограмма с клавиатурой, что делает его абсолютно портативным и надежным компаньоном для работы, развлечений и общения.
Планшет Lenovo Miix 320 доступен на украинском рынке по цене от 9499 грн.

Технические характеристики Lenovo™ Miix 320
Производительность
Процессор: Intel® Atom™ X5
Операционная система: до Windows 10 Pro
Графика: Intel® HD Graphics
Оперативная память: до 4 ГБ DDR3L
Жесткий диск
До 128 ГБ eMMC
Аудио
Стереодинамики
Dolby Advanced Audio
Камеры
2 MP фронтальная камера с микрофоном
5 МР основная камера с автофокусом
Батарея
Время работы батареи – до 10 часов в режиме локального воспроизведения видео
Подключение
802.11ac (2 x 2)
Bluetooth® 4.2 combo w/ Wi-Fi card
Порты
USB Type-C 3.0
2 x USB 2.0
Micro HDMI
Micro SD
Nano SIM
Комбинированный аудиопорт
Дизайн
Дисплей: до 10.1" FullHD (1920 x 1200), сенсорный экран
Габариты: (Ш x Г x В) (мм): 323,5х217,1х15,95
Толщина: 17,5 мм = Планшет: 9 мм + Клавиатура: 8,5 мм
Вес:
С клавиатурой – от 1020 г
Без клавиатуры – от 550 г

***

Для справки:

О компании Lenovo:
Компания Lenovo - лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo - это стартовая площадка многих открытий для каждого.
Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) - технологическая компания с капитализацией 46 млрд. долларов США, что входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Удерживая лидерские позиции в течение многих лет, Lenovo предоставляет во всем мире надежные, высококачественные, безопасные продукты и услуги, среди которых ПК (включая игровую линейку Legion и знаменитые бренды Think и Yoga), рабочие станции, серверы, системы хранения данных, системы SmartTV, а также семья мобильных продуктов, включая смартфоны, в том числе бренд Motorola, планшеты и приложения .
Подписывайтесь на наши новости в Facebook. Информация о компании и продукции также представлена на сайте lenovo.com.

Контакты для СМИ:
Кравченко Дарья
NobletMedia CIS
+38 (063) 584 52 88
d.kravchenko@nobletmedia.com




Источник:
http://xxiii.ru
16:15
441
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X