ОАО «ВИСТ Групп» + ООО «КВАЗАР» = Эффективность и безопасность

ОАО «ВИСТ Групп» и ООО «КВАЗАР» заключили партнерское соглашение о реализации совместного комплексного решения, сочетающего автоматизацию проведения медицинского осмотра, системы производственного контроля и нарядной системы предприятия.Комплексное решение позволит повысить качество системы управления предприятием. Обеспечивает четкое выполнение регламентов выдачи и контроля выполнения наряд-заданий, предсменных и послесменных медосмотров и повысит безопасность производства.
ОАО «ВИСТ Групп» и ООО «КВАЗАР» заключили партнерское соглашение о реализации совместного комплексного решения, сочетающего автоматизацию проведения медицинского осмотра, системы производственного контроля и нарядной системы предприятия.
Комплексное решение позволит повысить качество системы управления предприятием. Обеспечивает четкое выполнение регламентов выдачи и контроля выполнения наряд-заданий, предсменных и послесменных медосмотров и повысит безопасность производства.
НАША МИССИЯ - эффективное развитие и внедрение инновационных технологий в ключевых отраслях экономики.
Ожидаемые результаты.
• 100% Исключение допуска к работе сотрудников, имеющих противопоказания
• 100% выполнение и контроль современных требований к проведению предсменных и послесменных медосмотров
• Сокращение межсменных интервалов на 15-20 минут в смену
• 100% Автоматизированный табельный учет
• На 100% Исключение рукотворных манипуляций с данными
• Уменьшение количества повторяющихся нарушений требований ПБ на 30%
• Обеспечение устойчивой тенденции к снижению травм, аварий, инцидентов
• Организованное управление здоровьем сотрудников позволяет снизить заболеваемость в коллективе на 40 - 50%, количество дней нетрудоспособности - на 20%, повысить выявляемость хронических заболеваний - на 10 - 15% и в результате уменьшить средний срок временной нетрудоспособности на 30%.
ЭСМО – уникальная российская разработка компании «КВАЗАР», обеспечивает полную автоматизацию процесса медосмотров и контроля доступа сотрудников в зону выполнения трудовых обязанностей в зависимости от состояния здоровья, полностью, исключая влияние человеческого фактора на результаты оценки. ЭСМО состоит из комплекса оборудования, включающего необходимое количество терминалов для предсменного осмотра, компьютерного оснащения медработника, турникетов и собственного программного обеспечения, интегрируемого в любые базы данных.

ООО «КВАЗАР»- поставщик и разработчик комплексных инфраструктурных решений для предприятий, таких как:
• Электронные системы медицинских осмотров
• Системы контроля доступа
• Информационные системы предприятия
• Лучшие мировые практики в области допуска сотрудников на производственные объекты

Лидер по внедрениям систем автоматизации медицинских осмотров на предприятиях РФ, таких как ПАО «Уралкалий», ПАО АК «АЛРОСА», ПАО «Южный Кузбасс», ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», ОАО «Стойленский ГОК», ООО «Газпром нефть» и многих других. Резидент СКОЛКОВО. Специалисты компании обладают всеми необходимыми компетенциями, чтобы оказывать всестороннюю поддержку проектов на всей территории СНГ и за рубежом.
В 2017 году комплекс «ЭСМО» получил золотую медаль на выставке «Уголь России и Майнинг» в г. Новокузнецке.

http://www.kvzrm.ru/

Источник:
http://www.kvzrm.ru/
10:02
4888
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X