«Счастливая девятка» вкус июля в кафе «Баскин Россинс»

В июле текущего года в сети «Баскин Роббинс» появился новый десерт – «Счастливая девятка». Это девять шариков различных вкусов мороженого в большом вафельном рожке. Покупатель сможет составить собственную гамму вкуса из любимых сортов мороженого.

Московская фабрика «Баскин Роббинс» производит 157 видов мороженого: классические сливочные сорта с добавлением фруктов, ягод и орехов, низкокалорийные, обезжиренные, сорбеты, щербеты, льды и мороженое без сахара. Всего в рецепторной линейке бренда свыше 1,5 тысяч сортов мороженого.

Десертная линейка «Баскин Роббинс» включает 12 позиций: Роял сандей, Банана роял, Банана Сплит, Брауни а ля мод, Сандей, Лава-кейк и другие. Во флагманском кафе на Новом Арбате можно попробовать фондю из мороженого.

Жанна Лоянич, управляющая отделом маркетинга АО «БРПИ»: «Счастливая девятка» - это возможность попробовать большое количество вкусов за один раз. Новый десерт было решено ввести в ассортимент в связи с большим спросом на летние новинки мороженого «Баскин Роббинс».

«Счастливая девятка» объявлена десертом месяца в сети в июле. Стоимость новинки 299 руб.

Справка: АО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и стран СНГ.


Источник:
http://kuban-vino.ru/
16:07
1183
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X