Студентка из Дзержинска приняла участие в международной научно-практической конференции в городе Кал

Краткое содержание:
Недавно в городе Калининград прошла международная научно-практической конференции «Проблемы развития социальной сферы в России и за рубежом» в которой приняла участие студентка Дзержинского филиала РАНХиГС Савинская А.И.
Совместно с научным руководителем к.э.н., доцентом кафедры Экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Почекаевой О.В. для публикации была представлена статья «Анализ бюджета и уровня социально-экономического развития проселка Фролищи Володарского муниципального района Нижегородской области».
В ходе конференции участниками были представлены материалы на актуальные вопросы экономического, социального, культурного развития, проблемы спорта, развития туризма, молодежной политики, медицины и здравоохранения, а так же вопросы развития безбаръерной среды.
По итогам конференции организаторами издан сборник научных трудов «Проблемы развития социальной сферы в России и за рубежом» в который вошли наиболее интересные статьи участников. Представленная на конференцию Савинской А.И. статья получила положительный отзыв и была включена в сборник, а научный руководитель Почекаева О.В. получила Благодарственное письмо от редакционной коллегии за подготовку участника конференции.

Источник:
http://kaluga.fas.gov.ru/news/8851
08:52
325
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X