Новый партнёр автомобильного технического центра «Автогарант+»

Центр кузовного ремонта «Автогарант+» 1 мая 2017 года заключил договор с официальным дилером Skoda – АвтоСпецЦентр на Таганке.
Центр кузовного ремонта «Автогарант+» 1 мая 2017 года заключил договор с официальным дилером Skoda – АвтоСпецЦентр на Таганке.

Теперь компания «Автогарант+» на выгодных условиях производит кузовной ремонт для автоспеццентра Skoda. На сегодняшний день отремонтировано уже более 100 автомобилей, и ни одной рекламации не было. Качество предоставляемых автотехцентром «Автогарант+» услуг – это качество дилера!

Ремонтные цеха компании оснащены лучшим оборудованием и качественными инструментами: двумя окрасочно-сушильными камерами Blowtherm и Saico, стапелем Car-O-Liner, оборудованием Sata, Festool и др. В автотехцентре имеется штат специалистов высокой квалификации с большим профессиональным опытом. Они выполняют все необходимые операции на самом высоком уровне и в оперативные сроки, используя расходные материалы 3M и лучшие краски DuPont. Воспользовавшись услугами компании «Автогарант+», заказчик сохраняет право на обслуживание в дилерском центре.

Справка о компании:

«Автогарант+» – это специализированный кузовной центр, занимающийся восстановительным ремонтом автомобилей любых отечественных и иностранных марок. Компания успешно функционирует в Москве, предоставляя широкий спектр услуг. В «Автогарант+» можно осуществить кузовной ремонт любой сложности, покраску автомобиля, отдельных деталей и локальный ремонт, ремонт бамперов, вставку и замену стёкол, ремонт царапин и сколов, восстановление после ДТП, шумоизоляцию автомобиля, исправление геометрии кузова. Привезти автомобиль на диагностику можно в любой день недели, услуги предоставляются вне зависимости от выходных и праздничных дней.

Помимо этого, в автоцентре можно воспользоваться услугой по эвакуации машины, заказать необходимые автозапчасти и произвести оценку стоимости ремонта (в том числе по фотографии). На все выполненные работы предоставляются гарантии. Запасные части закупаются у крупнейших поставщиков, поэтому действуют доступные цены. Для клиентов предусмотрена возможность отсрочки платежа, действует гибкая система оплаты.

Контакты:
Центр кузовного ремонта «Автогарант+»
Руководитель компании – Полехин Сергей Николаевич
Адрес: Москва, ул. Дубининская, д. 70
Телефон: +7 (495) 055-26-71
E-mail: info_kuzov@autogaranplus.ru
Сайт: http://autogarantplus.ru/
Источник:
http://autogarantplus.ru/
10:21
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X