Новая коллекция дизайнерских сумок в интернет-магазине z077.ru

Краткое содержание:
Интернет-магазин z077.ru пополнил каталог дизайнерских мужских портфелей и сумок изделиями премиум-класса от брендов Bodenschatz, Gianni Conti, Mano, Sergio Belotti. Престижные аксессуары вызывают ассоциации с благосостоянием, стилем, роскошью и подчеркивают высокий статус своего обладателя.

Интернет-магазин z077.ru пополнил каталог дизайнерских мужских портфелей и сумок изделиями премиум-класса от брендов Bodenschatz, Gianni Conti, Mano, Sergio Belotti. Престижные аксессуары вызывают ассоциации с благосостоянием, стилем, роскошью и подчеркивают высокий статус своего обладателя.

Эксклюзивная сумка с авторским дизайном, изготовленная их натуральной кожи станет удачным выбором для тех мужчин, которые умеют зарабатывать деньги и стремятся подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимый стиль.

В каталоге z077.ru представлены мужские сумки  в 3 ценовых сегментах:

-  нижний 2000-5000 рублей (Prensiti, Salvatore Ferragamo, Giorgio Armani, Rockfeld);

-  средний 6000-10000 рублей (Hermes, Hugo Boss, RIFF BERG, Bodenschat, Sergio Belotti);

-  люкс 11000-30000 рублей (Mano, Gianni Conti).

Такой подход позволяет компании привлечь внимание потребителей с разным уровнем доходов.

На выбор покупателям представлены авторские модели различных габаритов, форм и расцветок:

-  бизнес-сумки — имеют презентабельный внешний вид и вмешают в себя все необходимые для работы документы, мелочи и гаджеты;

-  кожаные папки для документов — оптимальный выбор для деловых людей и студентов;

-  сумки на пояс — незаменимое и удобное в использовании решение для городской жизни и путешествий;

-  компактные барсетки — универсальный вариант для автолюбителей;

-  «планшет» — удобный аксессуар вытянутой формы с ремешком через плечо;

-  сумки-визитки — это клатчи, умещающие в себя минимум необходимых документов и мелочей.

Мужские сумки от Bodenschatz объединяют в себе элегантность, передовой дизайн и внимание к деталям. Изделия этого бренда производятся с 1927 года в стиле «современная классика». Для пошива сумок этой торговой марки используется преимущественно кожа крупного рогатого скота идеальной выделки с растительным дублением.

Сумки итальянского бренда Gianni Conti производятся высококлассными мастерами вручную с 1985 года и имеют неподражаемый стиль и функциональный дизайн. Щадящая обработка поверхности кожи позволяет сохранить ее первозданную фактуру и привлекательность.

Сумка-планшет от Sergio Belotti прослужит своему владельцу много лет, не теряя своей внешней привлекательности. Благодаря уникальным технологиям производства и конструктивным особенностям этот аксессуар готов к самым суровым условиям эксплуатации.

Интернет-магазин z077.ru представлен на российском рынке уже более 7 лет. Завоевывать доверие потребителей компании помогает взвешенная ценовая и ассортиментная политика и внимание к каждому клиенту.

Контакты

Телефоны: 8 (495) 725-16-40; 8 (495) 508-45-30.

Сайт: https://z077.ru
http://www.led-navigator.ru/
10:27
468
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X