Быстровозводимые каркасные сооружения от компании-производителя «АННАТОН Техно»

Компания «АННАТОН Техно» принимает заказы на строительство быстровозводимых каркасных сооружений собственного производства.

Корпоративные клиенты могут заказать каркасные металлические сооружения разного назначения. Предлагается возведение следующих конструкций: ангаров, складов, быстровозводимых сооружений из сэндвич-панелей, спортивных сооружений, авиационных ангаров и ворот, ангаров для животноводства, сельского хозяйства, защиты окружающей среды. Мастера компании выполнят также нестандартные проекты по производству зданий особой конфигурации.

«АННАТОН Техно» возводит строения как утеплённого, так и холодного типа. Все конструкции из металлоизделий отличаются безопасностью, универсальностью, низкой себестоимостью при высокой прочности каркаса, отсутствием необходимости установки массивных фундаментов и возможностью изменения конфигурации.

Являясь одной из ведущих компаний по производству быстровозводимых конструкций, «АННАТОН Техно» предлагает лучшие условия для клиентов и широкий выбор проектов из готовой базы. Команда состоит из опытных квалифицированных специалистов, которые тщательно прорабатывают каждый заказ любой степени сложности.

О компании:

Компания «АННАТОН Техно» работает на российском рынке услуг по возведению сооружений из металлоконструкций с 1999 года. В комплекс услуг входят: осмотр территории, проектирование зданий, производство необходимых конструкций, их доставка на объект и монтаж. Компания также производит поставки конструкций для построек как на территории России, так и за её пределами. В числе крупных заказчиков: «Лукойл», KIA, «Ампика», «Гофромир», «Юг Руси», «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» и многие другие.

Главными преимуществами «АННАТОН Техно» являются качество производимых металлоконструкций, доступные цены, чёткое ориентирование на интересы клиентов и внушительный опыт работы. Производственные цеха оснащены современным оборудованием на основе последних технологий, что обеспечивает выпуск прочных и лёгких изделий.

Контакты:
«АННАТОН Техно»
Адрес: Московская область, г. Люберцы, ул. Красная, д. 1, лит. Р
Телефоны: +7 (495) 233-25-65, +7 (495) 565-41-73
E-mail: mail@annaton.com
Сайт: http://www.annaton.com/
Источник:
www.annaton.com
16:00
524
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X