Зенит — Рубин прогноз

Зенит — Рубин прогноз на матч 2-го круга Чемпионата России по футболу 2017/2018, который пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 22 июля 2017 года.
Зенит — Рубин прогноз на матч 2-го круга Чемпионата России по футболу 2017/2018, который пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» 22 июля 2017 года.

20 июля 2017

Матч «Зенит — Рубин» один из главных событий 2-го тура Чемпионата России по футболу. Мы постараемся спрогнозировать результат поединка и наш прогноз мы предоставляем бесплатно и без регистрации.

Матч состоится на стадионе «Санкт-Петербург» 22 июля 2017 года в 17-30 по московскому времени и станет 34-ым по счету противостоянем двух команд.

Из 33-х игр, команда Роберто Манчини выиграла 15 встреч, а 9-ть раз матч завершился вничью. У команды Курбана Бердыева скромнее результат, 9 побед и 9 ничейных результатов.

Последние игры «Рубин» проигрывал санкт-петербургскому «Зениту» с крупным счетом. В марте 2016-го на стадионе «Петровский» со счетом 4-2, в сентябре 2016 со счетом 4-1, а последняя встреча на «Казань-Арене» завершилась со счетом 0-2 в пользу бело-голубых.

Последняя игра на своем поле для Курбана Бердыева завершилась поражением от «Краснодара» со счетом 1-2. Матч показал превосходство команды Игоря Шалимова и то, что у Курбана Бердываева еще очень много проблем на поле, которые необходимо решать. Конечно, глупо предполагать, что исправить тактическую игру и подготовить футболистов для высококлассного футбола за месяц вполне возможно. Это работа, которая длиться ни один месяц.

Санкт-Петербургский «Зенит» напротив усилился высококлассными игроками, которые смогут показать хорошую игру на поле и достичь результата. Роберто Манчини приехал в «Зенит» для завоевания чемпионского титула с командой и игра на стадионе «Санкт-Петербург» будет на победу.

Явное превосходство в классе, игра на своем поле и статистика последних игр, позволяет сделать прогноз на этот матч в пользу хозяев поля.

Наш прогноз на матч

Победа Зенита

Если взять за основу линию букмекера 1х ставка, то коэффициент на данную ставку равняется 1,545, что является вполне прогнозируемым и хорошим предложением на текущий матч.

Для более рискованной ставки, мы бы посоветовали присмотреться к ставке на Тотал 2,5. Последние игры в Санкт-Петербурге завершились разгромным счетом и предположение, что ставка на Тотал 2,5 более будет логичной и вполне разумной. Коэффициент на данную ставку равняется 2,0, что сулит неплохому заработку.
Источник:
https://sportsfan.ru/zenit-rubin-prognoz.html
12:27
471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X