Профессиональная техника для прачечных и химчисток от производителя в ГК «Сантас»

ГК «Сантас» выгодно реализует профессиональное стиральное оборудование для химчисток и прачечных по оптовым ценам от производителя.

В компании клиентам предлагается целый комплекс специальных устройств для эффективной очистки изделий из разных материалов. Ассортимент включает в себя: стиральные машины, центрифуги, машины химчистки, сушильные машины, гладильное оборудование, пароманекены и пятновыводители, посудомоечные машины, стиральные и сушильные машины в колонне, барьерные стиральные машины, системы мультимоечных машин. Владельцы химчисток и прачечных могут также приобрести вспомогательное оборудование для своего бизнеса: тележки, стеллажи, столы для сортировки белья, упаковочные устройства.

Помимо снабжения прачечных и химчисток, ГК «Сантас» предоставляет готовые решения для полного оснащения следующих типов организаций: фитнес-клубов, мини-прачечных, детских садов, гостиниц, ресторанов, больниц и производственных предприятий.

Штат «Сантас» состоит из опытных специалистов, которые знают все особенности современного профессионального оборудования для химчисток и прачечных. Компания располагает собственным складом запасных частей и автопарком для быстрой и недорогой доставки стиральной техники в регионы страны.

О компании:

Группа компаний «Сантас», работающая на отечественном рынке с 1998 года, является одним из лидеров по поставкам и обслуживанию профессионального оборудования для химчисток и прачечных. Официальные партнёры-производители – это такие крупнейшие организации, как SANTAS PROFESSIONAL, LG, Miele, ASKO, SEKO, «Вязьма». ГК «Сантас» также представляет единственный на территории России сервисный центр «ВМЗ».

Помимо продажи качественной функциональной техники, компания осуществляет комплекс сопутствующих услуг: помощь в выборе оборудования, доставку, установку и наладку продукции, сервисное обслуживание, снабжение оригинальными комплектующими. Среди крупных клиентов «Сантас» – предприятия «Газпром», «РЖД», «Лукойл». Компания имеет опыт поставок на олимпийские объекты в Сочи в 2014 году.

Контакты:
Группа компаний «Сантас»
Адрес: г. Москва, пр. Вернадского, дом 105, корпус 4
Телефон: +7 (499) 130-88-11
E-mail: msk@santas.ru
Сайт: http://www.santas.ru/
www.santas.ru
15:40
474
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X